FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Маркин предложил расследовать высадку американцев на Луну

Маркин предложил расследовать высадку американцев на Луну

781
1
Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин предложил провести международное расследование высадки на Луну. Об этом во вторник, 16 июня, он написал в своей колонке в «Известиях».
Маркин предложил выяснить, куда пропала снятая астронавтами на Луне кинопленка и где спрятаны никому не показанные 400 кг лунного грунта, которые привезли американцы.
«Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные, или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет», — написал Маркин.
В колонке Маркин писал о расследовании дела о коррупции в ФИФА, которым занимается США, Маркин назвал инициативу этого дела «юридически нелепой», но добавил, что она вполне может получить «корректное продолжение в виде целой волны международных демократических расследований».
В 2009 году NASA заявило о потере записи, где показана высадка на Луну экипажа «Апполон-11» в 1969 году. Тогда съемки вели несколько камер, на случай, если не заработает основная. Дубликаты позже были стерты.
По данным NASA, с 1969 по 1972 годы на Землю с Луны было доставлено 382 кг лунного грунта. Его основная часть хранится в космическом центре имени Линдона Джонсона в Хьюстоне. Другая часть находится в музеях и лабораториях мира.
Срочно вступаем в звездный патруль!

Источник:

Метки: Политика   маркин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1503
11
Алексей Белан 9 лет назад
Луну обследовали вдоль и поперек, каждый у кого есть телескоп обязательно на луну смотрел - вопрос - почему не могут рассмотреть на луне следы от прилунения, флаг по идее остался там торчат, модуль, даже следы. (помнится кажется видели наш луноход)
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?