FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Очередное мнение про Украину

Очередное мнение про Украину

7241
2
взято здесь, http://ukraina.ru/opinions/20150316/1012423219.html может найдутся адекватные сторонники майдана, которые ответят на вопросы из статьи?
Метки: Украина   жизни   мнение   обещания   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−104
Kolobokmbo 9 лет назад
Почему билядь проблемы Украины сука нам интереснее собственных?
139
Praelatus Kolobokmbo 9 лет назад
Вопрос самому себе.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−987
Комментарий удален
−987
Комментарий удален
−987
16
test test Алексей Барышев 9 лет назад
Дык щас сразу люди с майдана перейдут в разряд потиряшек. Люди не довольны, но ни кто не даст щас собиратся. Денег уплачено блюстителям. А по поводу проплаченности, дык я же и не говорил что он не был проплачен, но и утверждать что там не было людей кто вышел против режима Януковича, не правильно. Знаю лично и таких.
16
test test 9 лет назад
Хохлы, москали. Как вы все достали. Два народа, жили сколько лет дружно, были конечно и прицыденты. Но все же все было нормально. А сей час большинство с обоих сторон опустилось до оскорблений нации, людей. А ведь не все хохлы уроды, и дебилы. Как большинство россиян, здесь на фишках высказывается. Я родом с донбасса, я родился в советском союзе, но взрослел уже в Украине. Я взрослел и знал, что живу в маленькой и бедной стране (не то что бы у нас не было чем заработать, но как то с правителями мы лоханулись).
Когда был старт майдана, идея свержения Януковича была близка многим. Он и его приблежонные воровали, отбирали заводы итд. Но то что происходило далее ввергло в ужас, стрельба. Тех людей что давали присягу, жгут. Ими прикрывается правитель как живым щитом до момента побега. После на западной украине начались репрессии к тем кто был в рядах беркута. Не буду утверждать что ко всем, смотрел только то что показывает сми. Хотя ему верить вовсе нельзя, по крайней мере у нас на Украине, все каналы куплены, и пишут по выгоде хозяина.
Обидно что одним дали высказать свое мнение, на майдане, а на донбассе быдло, оно не достойно голосования. Меня и мою семью вытеснили из зоны комфорта, я потерял работу, трудности в общем настали. Но при всем при этом, что я хочу сказать. Уродов хватает во всех лагерях, а вот гражданская война, это страшно.
Прошу прощения за ошибки, русский язык не сильная моя сторона.
А на счет добились ли люди стоящие на майдане чего то, добились. Они освободили зверя, который уничтожит украину.
Комментарий удален
−987
141
жалко, всех их... кто понял и оказался не по своей воли в этой ситуации и кто не понял и был вовлечен в не понятную пропаганду ненависти к братьям и сестрам
Показать ещё 53 комментария (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?