FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Конец карателя и предателя Одессы

Конец карателя и предателя Одессы

8528
1
Special for guy gay HundeBeißer2
читай и исходи говном, бандеровский клоп!
В поселке Черноморское под Одессой 2-го июня похоронили карателя и предателя, пошедшего против своего народа и своего города, капитана 28-й отдельной гвардейской мехбригады Дмитрия Васильева.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−35
где ваши доказательства?
33
Сергей 9 лет назад
Во-первых, публикацию такого материала на развлекательном канале, я считаю нарушением политики сайта, это примерно как если бы вы приехали отдыхать на курорт, а у вас под ухом местные горячие парни начали стрелять из автомата.
Во-вторых, статьи наподобие этой, являются голой пропагандой ненависти. Никто из Вас не знает этого человека, не знает его поступков, его убеждений. Вам лишь показали его фотографию, сказали что он плохой - а Вы как послушные собачки, затяфкали, думайте своей головой люди!
В-третьих, происходящее сейчас на Украине, это Гражданская война, это горе в каждый дом, за кого бы они не воевали, даже на этой фотографии, парень изображен с девушкой - значит не настолько он был урод, что с ним вообще невозможно было общаться. Я не оправдываю фашизм, и считаю что фашистов конечно надо уничтожать, чтобы не плодилась эта идеология, но украинцы попросили о своей независимости 25 лет назад, и сделали они это потому что семена этого фашизма, там были уже тогда, и сейчас они и с той и с другой стороны умирают потому, что дали вырасти этому фашизму. А Вы злорадствуя этой смерти, смеетесь над горем целой страны. Знаете, у наших предков была поговорка "Смеющийся над чужой бедой - зовет ее на свой двор." Подумайте над этим.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
33
Сергей Semen Semeny4 9 лет назад
Различать добро и зло надо не только в других, но и в себе. Если Вы видите мертвого фашиста, то добром является его смерть, а злом является радость от смерти другого человека. Когда борешься с драконом, одним из компонентов борьбы, является пристальная слежка за тем, чтобы самому не стать драконом. Или проще говоря,борясь с фашистами - не допускай фашизма в своей душе. Что такое фашизм: - Это убеждение что кто-то заслуживает смерти, за одно только наличие какого-либо признака, а также чувство радости от этой смерти. Вот представьте, что в округе завелась бешеная собака, опасная для других. И если Вы взяв ружье пошли и пристрелили ее, сразу выкинув ее из головы, то вы нормальный человек. А если Вы по этому поводу устроили праздник, где порвали три бояна, то с Вами уже что-то не то... Может она успела укусить...
И я не очеловечиваю тех кто воюет на Украине, процент чистых фашистов, правосеков, на Украине еще достаточно мал, поэтому в ВСУ часто воюют и обычные люди, которых загребли по повестке и поставили в строй. И эти правосеки в войсках играют роль комиссаров и заградотрядов. Именно поэтому я и призывал не рубить с плеча и не крестить человека сразу фашистом, если точно не знаешь кто он.
А еще если следовать Вашей логике, то если ВСУ проиграют, то надо будет пойти и в чистую вырезать всю западную украину - они ведь фашисты! И если Вы и правда так думаете, то чем Вы от фашистов отличаетесь?
33
Сергей polovec 9 лет назад
Они радуются не тому что всех убили... Они радуются что больше не надо убивать и умирать.
33
Сергей Semen Semeny4 9 лет назад
Впечатление что на Украине много фашиков по соцсетям, складывается потому что в отличие от нас, которые зашли в интернет и лениво оставили один-два поста, украинские диванные воины постят и троллят с утра до вечера, на целой куче ресурсов каждый. Примерно так же как мы окучиваем огород, так же они окучивают соцсети. Причина этого в том, что в рамках информационной войны, им за это деньги платят и за эти деньги они и рвут свои клапана. И поскольку самая многочисленная коричневая прослойка там в молодежи, а они в соцсетях, то и складывается впечатление многочисленности правосеков. А то что эти моральные уроды желают смерти - так например по отношению к нам, вся польша такая, они отродясь нам всем смерти желают. Может тоже их всех вырезать, как фашиков?
11
Pagan_G 9 лет назад
Вот так и надо этих мудаков мочить! Засрали весь мозг молодежи своим патриотизмом, это не патриотизм а нацизм который в течении 20 лет вдалбливали в мозг сегодняшним бендеровцам!
Комментарий удален
−1509
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
meyram 9 лет назад
Как можно убивать своих ?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
457
vasia_pupkin ДК 9 лет назад
хорошая попытка перевести стрелки, укротролль, но "нет"... купи на свои деньги автомат и вали участвовать в ато, может быть на месте успеешь разобраться (пока снайпер не увеличит количество отверстий в твоём черепе) что к чему
457
vasia_pupkin ДК 9 лет назад
да, ладно... где тут спор? ваш спор сводится к простой подмене понятий из учебника по психологии для 1 класса... сколько вам платит ваш хозяин-негр?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
436
Veon Игорь 9 лет назад
Да почему рабы то? )) Вот никак не пойму )
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?