FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Эврика

Эврика

8586
2
P.S...а еще, эти злые РУССКИЕ возят с собой плащи-невидимки...)))))
Метки: Политика   идиоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 9)
330
Василий Семенов Сергей 9 лет назад
На этот набивший оскомину вброс ("блаблабла откуда у ополченцев столько всего") есть ответ:

На каждое действие есть противодействие (с)

Копание в том, что, откуда, кто достал, есть ни что иное, как попытка завуалировать первопричину данных событий: нежелание киевских властей идти на диалог со своим собственным народом в следствие того, что это просто не их народ. У руля Украины, говоря начистоту,- либо изменники родины, которым всегда этот народ было до фени, либо иностранцы, преследующие свои собственные цели (уж никак не совпадающие с национальными интересами Украины). Ополченцы взялись за оружие только когда их пришли убивать и это был их ответ на такую позицию властей, которая хотела всё решить грубой силой.

Изначальные требования ополченцев (расширение полномочий местной власти) любая власть, действующая в интересах страны, приняла бы не задумываясь и уж по крайней мере села бы за стол переговоров с самого начала. Из того, что диалога не получилось (не то, что не получилось, а даже нормальных попыток не было), можно сделать вывод, что изначальная цель состояла либо в развязывании конфликта как такового либо в отстаивании криминальных интересов местных элит, но уж никак не в попытке "сохранить территориальную целостность Украины", на которую если кто не помнит, никто первоначально и не покушался.

Хронологию тех событий тяжело спрятать, и уж точно не стереть из памяти путем постоянного спама одних и тех же, не выдерживающих никакой критики "аргументов".

З.Ы. и не надо про Гиркина "раскопавшего топор войны" - он пришел уже после объявления т.н.з "АТО". К тому же его десяток человек ничего бы не смогли сделать, если бы не было отклика от местного населения.
З.З.Ы. а уж попытки дискредитировать местные референдумы (что в Крыму, что на Донбасе) вообще вызывают только
Показать все 9 ответов
364
John Doe Дмитрий 9 лет назад
Вот это действительно "бал у сатаны" бедные дети.
Показать ещё 91 комментарий (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?