FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Журналистка Маша

Журналистка Маша

15833
5
Что за Маша Цветкова?
×
Метки: войны   девушки   животные   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
424
Александр 9 лет назад
http://newsmir.info/43163http://newsmir.info/43163 в 404 они так и не вошли(((
Комментарий удален
−102
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
Владимир 9 лет назад
Любопытно скока башляют за такие посты?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−661
Так в Украине нету Российской армии че вы тут паникуете? Че скрывать? Учения просто...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−661
ага
424
Александр Men In Black 9 лет назад
Так у нас танки уникальные! Его подбиваю, он пол часика погорит, а потом исчезает и на респе в Ростове появляется))
255
bartochi bugw 9 лет назад
на двойной кол, чтоб "двустволкой" сразу
445
D i игорь 9 лет назад
Слышал её ловили, чпокали, ей нравится и еще просит... Не помогает.
255
bartochi игорь 9 лет назад
а лучше тройной тягой)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр 9 лет назад
Хм, она конечно плохая, потому, что верит в свободу слова, но зачем ей каждый второй смерти за эти фотки желает? Или она реально этим сильно мешает притворяться, что всего этого нет??
Показать все 7 ответов
60
yastreb KOCTA_100 9 лет назад
сноуден и ассанж вроде бывшие работники спецслужб у которых был доступ к секретным документам а не смотрели из окна тролейбуса на танки, чуешь разницу?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр Андрей 9 лет назад
Правильно...шпионаж (хотя в этом шпионажа какбэ нет). Если вы видите в этом шпионаж - демонстрируйте за арест. "Расстрельтьть" - эт Сталинско-Гитлеровские методы.

А вообще удобно. Чуть что - виноваты Янки и Жыды, а если у самих рыло в пушку, то это просто мы с Янки и Жыдов пример берём. Нимб не жмёт умную-хитрую головушку?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр KOCTA_100 9 лет назад
А, ну правильно. Сначала всех "уродов" осуждаем, за то, что люди от них бегут, а они психуют, а потом ведём себя так-же, за меньшие проколы и желаем ещё худшей учести...и приэтом что? при этом русские - святые. Фу, как лицемерно.
Показать ещё 51 комментарий (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?