FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Давай Америка! Просвещай!

Давай Америка! Просвещай!

7707
1
Запад уже давно ведет информационную войну против России, и в частности Президента Владимира Путина. Западные СМИ, хотят навязать россиянам свою точку зрения.

Источник:

Метки: Россия   США   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−318
150
Александр 9 лет назад
Не надо никакой войны, нужна просто правда. Правда про власть имущих что в США что в России весьма грязна и нелицеприятна. Именно поэтому она утонет во лжи.
302
Niver 9 лет назад
Еще одно подтверждение, что утечки у нас минимальны)) Хотя я не сомневаюсь, интересной информации можно нарыть на всех, мало того ее есть, много.
178
tacit 9 лет назад
Почему тогда главный антиамериканский пропагандист Соловьёв купил часы Apple??
Показать все 9 ответов
−428
Клеменсо Массерати Александр 9 лет назад
какая разница где заводы?..APPLE хоть на Луне будут делать..но будет APPLE!!!
−428
Клеменсо Массерати Александр 9 лет назад
Корпорация APPLE - американская компания, и работает по американским законам в Калифорнии..Покупая продукцию АPPLE несомненно деньги поступают в Штаты))) Как в принципе любой смартфон, или компьютер)))
370
Annet 9 лет назад
При Наполеоне учили французский- победили, при Гитлере учили немецкий- победили, сейчас вся страна учит английский ....
−428
Клеменсо Массерати haus-yes 9 лет назад
В следующем году Обама уйдет, думаете политика в отношении России изменится?)))))
182
Невыносимая легкость бытия Клеменсо Массерати 9 лет назад
Не имеет значения. Обама должен насрать на интересы страны своей и дрочить на Путина, тогда его будут любить! а так, лох конечно...у нас каждый алкаш вправе называть его чушьем, потому что сам он (алкаш) много достиг.
−428
Клеменсо Массерати Мастер Йоба 9 лет назад
когда школота подрастет)))
−113
ЯнаДолгорукова 9 лет назад
что за говнопост??
−4
Феликс 9 лет назад
Тоже мне новость... Я думал всем известно что это давние дружбаны Путина, соседи по даче. Миллер (солдат),Якунин Тимченко и многие другие. Погуглите "кооператив Озеро". Полно в нынешней " элите" и друзей гопнической юности нашего президента, миллиардер Роттенберг например... И стоит ли удивляться плохой жизни если у руля не профессионалы а дружбаны...
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−4
Феликс SAndre 9 лет назад
Дык, вам тему поста напомнить? Правда в том что Милер и Тимченко действительно давние дружбаны Путина, соседи по даче были, шашлыки вместе жарили. И не только они, но и многие другие кто нынче на самом верху. Мне кажется это неправильно когда страной рулят дружбаны, а не профессионалы. Это и есть суть моей притензии к Путину. А ещё что в богатой природными ресурсами России средняя зарплата ниже пособия по безработице во Франции, например.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?