FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов
Латыши устали быть жертвами и лузерами?

Латыши устали быть жертвами и лузерами?

5767
2
В Латвии, как и в некоторых бывших республиках СССР все годы независимости у власти находятся проамериканские марионетки, которые постоянно ведут ярую русофобскую внутреннюю и внешнюю политику. Однако их пропаганда не всегда достигает цели.

Источник:

Метки: Латвия   Политика   день победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−118
Павел 9 лет назад
я с Риги и был на 70-летие 9 Мая у Памятника, и скажу ни одна сосущая у америки шавка не остановит эту толпу людей, ценящую историю а не "зененую туалетную бумагу"
278
Григорий lyubov 9 лет назад
Это было не совсем похабство. В реальности в СССР в Литве было много людей не говорящих по-русски. Это странно, но это действительно было. Причем не на каких нибудь хуторах, а в центральных городах. Почему так? - ХЗ.
Комментарий удален
−476
108
Елена Калимулина getflas 9 лет назад
ну да конечно. Вы думаете что в Латвии только легионеры? ошибаетесь.. из Латвии много воевало в ВОВ.и вот эти потомки и эти поколения не смотря на то что правительство старается перекроить на свой манер. И не смотря чему сейчас учат в школе.. рассказывают про подвиг народа..не только русского а латыша литовца или узбека. именно поэтому национально настроенные политики бесятся..как бы они не гадили мы все равно чтим и празднуем. и мой ребенок будет знать как это было.а не то что пытаются вдолбить что детский концлагерь в Саласпилсе было страшное дело а не просто санаторий как говорили. Мой дед войну прошел..выжил..бабулины братья нет.. как то так..нен надо думать что в Латвии или Литве одни сторонники легионеров..
Комментарий удален
−476
108
Елена Калимулина getflas 9 лет назад
здраво мыслящих я верю больше все таки..
Комментарий удален
−476
Комментарий удален
−476
Комментарий удален
155
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−112
ЕвгенийТрапезников Юрий Немов 9 лет назад
Для пиара чего только не сделаешь. И на бомбардировщике полетишь. А насчет того, где бомбардировщик сделан, то следует помнить, что все ныне существующие бомбардировщики были сделаны в СССР. И Украина к их созданию причастна не меньше чем Россия.
Комментарий удален
155
Комментарий удален
155
Комментарий удален
92
Комментарий удален
155
312
Igor Pavlov 9 лет назад
Бля, а у нас еще этим летом европрайд проходить будет.... Мать вашу, как так можно всё перевернуть с ног на жопу? Столько [мат] понаедет, надо либо уезжать на эти дни, либо трусы чугунные носить. А раньше за такое в союзе статья была! Пока Россия будет держаться, будет и надежда!
108
Juljonok 9 лет назад
Почему же латышам надоело? Это русские Риги повыбирались из своих домов на 75летие.
А латыши вот что делают, причем с одобрения министерства культуры:
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/vystavku-dissident-otkroyut-vnov-napadavshih-bylo-pyatero.d?id=45977065http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/vystavku-dissident-otkroyut-vnov-napadavshih-bylo-pyatero.d?id=45977065
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 207 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?