FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
В мире наступила эпоха Путина и России

В мире наступила эпоха Путина и России

11227
2
Вчера на Красной площади в честь 70-я великой Победы промаршировали солдаты Китая, Индии и еще нескольких государств, которые могут проводить назвисимую внешнюю политику. Отсутствие западных лидеров в ложе почетных гостей ознаменовало полный провал их политики самостоятельности и того, что они, скорее всего, жалеют о своем поражении в 1945.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
593  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−503
Матвей 9 лет назад
Я так и не понял, что же плохого в том, чтобы помнить ужасы и жертвы, которые приносит с собой война? Теперь это, оказывается, признак слабости? Помилуйте, сограждане. Победа в той Войне - несомненно, великое деяние наших предков. Но не стоит преподносить ее так, как будто она им ничего не стоила.
−207
Сергей Левитин 9 лет назад
Весь цевилизованный мир отмечен чёрным!
−19
Vlad Vlad 9 лет назад
...США могут давить только на политических карликов...
Не в бровь а в глаз! )))
−503
Матвей Мария 9 лет назад
А у меня знакомые - две девочки, школу с золотой медалью закончили, вуз с красным дипломом.
Одна - ученый. Работала несколько лет в России. Вывод - работать невозможно. Уехала в США. Работает три года, не жалуется.
Вторая - сразу после универа в Норвегию. Девять лет уже там, обратно не собирается.
А те, кто "вышел за муж за ..." - это фиговый пример.
Среди тех знакомых, кто тут живет и работает. По моей конторе половину народа пришлось уволить при том, что с гос. заказчиками работаем. Т.е. государство урезало финансирование и отказ происходит в первую очередь от отечественной продукции почему-то, несмотря на всё якобы "импортозамещение".
442
Салават 9 лет назад
Иди на ху.й семён!!! Шваль пендосская! Весь мир видите ли у тебя против россии! Баран еб.аный! Я таких даунов как ты всегда буду чмырить! Если для тебя весь мир- это пиндостан, то хули с тобой разговаривать? Так что еб.ало своё закрой и не пи.зди!!!
258
adyunkt Салават 9 лет назад
Чмырилку смотри не сломай, чмыритель.
442
Салават adyunkt 9 лет назад
ты чо петушок в разговор то лезешь? Вали на х тоже отсюда!
442
Салават 9 лет назад
Олег семенченко иди в х.у.й!!! Даун тупой!!! Сам них.у.я не понимаешь что пишешь!!! ДЕБИЛ ТЫ ТУПОГОЛОВЫЙ!!!
−715
Олег Семененко Салават 9 лет назад
судя по посту, вы на самом низком уровне развития...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−715
Олег Семененко 9 лет назад
В этом году с Россией никто из развитых стран, которые вместе с СССР (Россия, Украина, Беллорусь и др. страны) воевали против фашизма не захотели праздновать.
Делайте выводы, ребята. Котимся не в ту сторону.

Если весь мир был против фашизма и теперь против России - то это про что-то уже говорит. Значит что-то не так не с миром, а с Россией.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Комментарий удален
−102
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
А чего собственно оставалось Польше и прочим мелким странам которые на карте даже не сразу разглядишь? Быть анально стертыми с лица земли гитлеровской коалицией или сдаться и поиметь шанс на спасение? Хорошо писдеть живя в самой большой стране мира, ога? Окажись каждый из вас в то же время в том же месте, первыми бы жопу гитлеру подставили))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
267
Andrey Belenov Учитель Русскава 9 лет назад
Ну, Польше, для начала-не надо было кусок Чехии хапать. СССР, кстати, предлагал союз против Гитлера устроить. Польша в отказ пошла и отказалась наши войска в помощь Чехии пропускать. Ди Французы с Англичанами, чегой-то не стали ничего подписывать, кроме Мюнхенского раздела Чехии. ВИ Договор о не нападении с Германией СССР последний из всей европы подписал. и именно, что о не нападении, а не о союзе. Так, что поляки получили тоже, что сами с Чехией проделали.
−296
Учитель Русскава CbIP 9 лет назад
оО вы ничего не путаете, ленд-лиз вроде как в ссср уходил
Комментарий удален
−102
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−655
BMX BMX Rebus 9 лет назад
"Был у нас уже в стране культ личности" --- а куда он пропал? 86% это не культ личности? Такую поддержку имели Гитлер, Сталин ... терраны одним словом
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 76 комментариев (из 446)
Показать ещё

На что жалуетесь?