FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Украина сегодня: крик души

Украина сегодня: крик души

706
1
Украинцы, выключите телевизор и почитайте этот текст:

Источник:

Метки: Майдан   Украина   войны   зрада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
«Самая большая проблема Вас самих находится в Вашей голове. Вы потеряли независимое мышление и собственное мнение. Вас заставили ненавидеть самых преданных друзей и братьев, которые всегда были с вами плечом к плечу, помогали и поддерживали. А зато тех, кто уничтожает вас Вы стали почитать и превозносить в обмен на разруху, нищету, войну и смерти.
Уже огромное количество тех, кто это понял есть. Но ещё очень многие так и продолжают ходить на работу (у кого она осталась) за копейки пешком, экономя на общественном транспорте и кричать о славе. Какая слава? Такого позора эти территории не переживали, наверное, за всю историю мироздания. Индейцы в Америке и то меняли страну на стеклянные бусы. А Вы на печеньки променяли свою свободу, страну, память.
Многие из вас почитают солдат, которые в АТО убивают ЧУЖОЙ народ. А я уважаю тех, кто освобождает наши земли от фашистов и даёт право родиться детям. Они не разделяют людей по национальностям, а есть единой силой, которая разбила наголову выше армию фашистского гада. Я родился в Великой стране. Моя малая Родина УССР, а большая СССР. Столица моей малой Родины Киев, а большой Москва. Моя страна и мой народ самый сильный, смелый, быстрый, умный, вежливый, воспитанный Моя МАЛАЯ Родина обязательно возродится, пусть у неё будет другое название и территории, но сила, мощь и общечеловеческие принципы будут текими-же, как и сейчас, что и позволило быть самыми-самыми. Моя Родина и мой народ показали в середине прошлого века своё место оккупантам. Покажет и сейчас. Низкий поклон всем, кто подарил нам свободу и право на рождение …»
−7
Евгений Гоцуляк призрак и тьма 9 лет назад
Знаете, хорошо, что есть такие, как Вы!Которые не поленились прочитать ещё раз вроде-бы одинаковый текст, и нашли в нём "вкропления"(с)! Этим я всего лишь хотел показать, что и нам и Вам могут пудрить мозги одинаковыми новостями, меняя несколькими штрихами всю суть. А мы все есть только расходный материал, руками которых делается история под чужую дудку! Сегодня минус в репу, завтра пулю в лоб.....мелочь какая....Человек У.М.Е.Р.
19
Denis Davydov 9 лет назад
Пост нормуль.
19
Denis Davydov 9 лет назад
Кстати насчет индейцев.Читал однажды,что англосаксы их тупо споили алкоголем.И еще они генетически относятся к якутам.А якуты к бурятам и монголам никакого отношения не имеют.Ну все равно у этих этносов отсутсвует фермент,который расщепляет алкоголь(забыл его название),они пьянеют быстро и спаиваются на раз-два.
83
Tomss01 Denis Davydov 9 лет назад
Фермент называется алкогольдегидрогеназа - Окисляет этиловый спирт до альдегидов и кетонов, которые являются ядом для организма и вызывают похмелье. В результате быстрое опьянение и никакого бодуна. Из-за этого северные народы быстро спиваются. Это же относится и к скандинавким народам.
−397
Bons 9 лет назад
Молодец!!! Придешь за зарплатой в кассу!!
−397
Bons Rusbond 9 лет назад
А ты посмотри на свой рейтинг и на мой,посмотри на свои темы и мои и у кого должна быть изжога...только если у меня от печенек,то у тебя от американских денег!
Показать ещё

На что жалуетесь?