FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Почему в России не любят либералов

Почему в России не любят либералов

7836
3
Отношение либералов к населению России отталкивает людей от самих несистемных оппозиционеров. К их сожалению и к нашей радости им этого, в принципе, не понять. Почему?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−198
justice 9 лет назад
Автор, где доказательства управления Навальным из вне? Мы постоянно слышим от таких как вы, что наша оппозиция управляется из вне, но что-то как-то не видно доказательств. Вывод- либо вы лжете, либо наши спецслужбы ни на что не годны.
Далее, мне, как гражданину России, в первую очередь, важно то, что происходит у меня в стране. И, тем не менее, ваши обвинения в том, что нашей оппозиции наплевать на убийства на Украине- голословны.
Путин обсуждал Немцова, только с подачи Венедиктова, но, как всегда, проигнорировал острый вопрос- вопрос о беспомощности наших органов правопорядка в Чечне.
276
Griever Graver 9 лет назад
А за что их любить? Ничего не знают, ничего не умеют, зато всюду лезут со своим мнением и толпой гавкают на тех, кто осмелился им возразить.
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
209
Игорь Дегтярь 9 лет назад
У нас Чита горит, а всем похер, главное, что бы нашему царю все жопу лизали и хохлов обсерали. Леберасты [мат] в пожарах виноваты.
Комментарий удален
−870
37
Иван Иваныч 9 лет назад
почему либералы всегда одной национальности?
совпадение ...
Показать ещё 71 комментарий (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?