FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
Запад трезвеет, и похмелье будет тяжелым

Запад трезвеет, и похмелье будет тяжелым

1009
1
Целый год Запад был в запое тотальной антироссийской пропаганды: истерия санкций, крики про «аннексию» Крыма, российские войска на Украине и демонизация Путина – вот чем опаивали «либеральный мир» ежесекундно из каждого «утюга» западные СМИ, политики и прочая. Как только лучики общественного сознания начинали пробиваться сквозь эту пургу, им добавляли новую дозу в виде знаменитых казусов Псаки или «российских паспортов» от Порошенко.
Метки: запад   похмелье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Очередная проплаченная пропаганда. Не надоело?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
490
Alexander Alexandrovich true love 9 лет назад
Видел. Дальше что? Фотографии и нотариально заверенные заявления будешь требовать при понятых, дурачок? :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
490
Alexander Alexandrovich true love 9 лет назад
Рад знакомству. А меня зовут Александр Александрович :)
490
Alexander Alexandrovich Белый 9 лет назад
Обижаться? Не, я на дурачков вроде тебя не обижаюсь, не парься ;)
А корёжит, голубчик, тебя: вон сколько накалякал придури :)
8
John 9 лет назад
Не припомню что бы сравнительно недавние события в Грузии, подвергались публичной огласке во всем мире, как провокация с целью дестабилизировать Россию. Только тихие голоса зарубежных СМИ. Вспомните Ирак, правда открылась о действиях США, о пробирке с образцами не понятно чего с целью ввести войска, но об этом если и вспоминают то только вскользь, либо пишут неизвестные газетенки. Так что думаю, похмелье будет решением забыть и перевернуть страницу истории, до следующего раза. Тут либо МЫ, либо НАС, а вот сколько лет это займет не понятно! Вот такая на мой взгляд, гибридно-холодная война.
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Прикольно у дурачков пукан рвёт от правды :)
Ну лан, если за деньги работаете, то не буду мешать.
Продолжайте своё любимое занятие :)
490
Alexander Alexandrovich lem02 9 лет назад
:)
Показать ещё

На что жалуетесь?