FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Владимир Путин занял первое место среди самых влиятельных персон...

Владимир Путин занял первое место среди самых влиятельных персон...

1564
5
Президент РФ Владимир Путин поднялся на первую строчку в списке самых влиятельных персон по версии журнала Time. За российского лидера проголосовали 6,8% читателей американского журнала.
Итоги голосования можно посмотреть на сайте издания Time.
по ссылке (http://time.com/3747739/time-100-poll-results/)
вот ещё итоги этого голосования по другим политикам...
(для особо ленивых)
×

Источник:

Метки: Меркель   Политика   Порошекно   Путин   обама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1426
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−373
ZZR1400 lm37 9 лет назад
37-мая молчи, сучка проплаченная.
−373
ZZR1400 lm37 9 лет назад
А ты о т [мат] а н н а я д [мат] и л к а, не воняй больше патеноидочка, надоела ты мне уже.
−373
ZZR1400 9 лет назад
А ты о.т.е.б.а.н.н.а.я д.е.б.и.л.к.а, не воняй больше патеноидочка, надоела ты мне уже, мразь конченная.
−373
ZZR1400 lm37 9 лет назад
Выпей асперину и сосни чуток, ты же привыкла к этому.
−56
Янис 9 лет назад
для тех кто не читал методологию - определяется популярность по ФЕЙСБУКУ - то есть соцке в которой мы - русскоязычное население - занимаем очень малой процент. и при этом - Путин лидер! я горд за нашу страну и В.В. Путина. Вот так.
226
PPV 9 лет назад
У свидомых укропатриотов, бомпит... Какие вы жалкие...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−470
mig 9 лет назад
КГБ-шник Путин – опер - неудачник, ни одной серезной вербовки, ни одной сколько-нибудь значимой оперативной комбинации. Я знаком с такими чекистами. Надо себе хорошо представлять состояние контр-разведчика, который отслужил десятки лет, получал довольствие, повышался в звании, но не видил ни одного живого шпиона. Путин ушел из КГБ в 38 лет, ни одной государственной награды, только две медали за выслугу лет. Олег Калугин в том же возрасте – генерал-майор, только орденов три: Красного знамени, Красной звезды и Знак почета. А служили они в одном 1-ом Главке. Мутные воды демократии вынесли Путина на самый верх и незаполненную нишу прежней жизни он пытается компенсировать удовлетворением своих амбиций. Но объем его знаний существенно ограничен, ничего кроме оперативно-розыскной деятельности и той исключительно в теории, он глубоко не знает. Его кандидатская диссертация по экономике в самой важной ее части оказалась плагиатом. От решения важнейших проблем экономики страны он много лет уклоняется. Этим он существенно отличается от Ельцина, который при всех его ошибках и просчетах, был политик, принимающий решения, сильный и цельный.

После одного только "Курска" для этого человека слово "х*йло" звучит слишком мягко, слишком по-доброму. А это было только начало его правления. За "Курском" последовали отравленные газом заложники в театре на Дубровке, застреленные дети в Беслане, сожженный Грозный, аресты и убийства оппонентов, уничтожение всех свободных телеканалов, запреты политических партий, отвратительная комедия с "преемником" и "выборами" и бесконечное вранье, вранье, вранье
Показать все 8 ответов
152
vulpesfulva mig 9 лет назад
Как в лужу пёрнул... Даже обсуждать неохота, ты не можешь и никогда не узнаешь чем он занимался, вики почитал. Молодец! И знать ни чекистов не реальную спец. биографию Путина ты не можешь... Да и всем плевать какой он чекист, главное какой руководитель и президент.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−536
Boris Shnayder 9 лет назад
таки поставьте ему памятник и зарезирвируйте место в мавзолее
Показать ещё 5 ответов (из 8)
109
АндрейМоскаленко Boris Shnayder 9 лет назад
Вы про памятники бы молчали, свои сохранить не можите!
109
АндрейМоскаленко Андрей Гридчин 9 лет назад
А мы смотрим вы офигенно выбрали!!! из народа, не алигарх (состояние увеличилось в 7 раз), выполняет свои предвыборные обещания (не как не продаст свой бизнес)
−536
Boris Shnayder чукча 9 лет назад
не укропских а Американских
Показать ещё

На что жалуетесь?