FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Бесславные ублюдки!

Бесславные ублюдки!

1679
4
Баннер с заголовком: «Нужна ли такая культура?». Сегодня повис над Мединским.
Культура и искусство во все времена обозначали высшую точку развития общества. Самые новые, прогрессивные, ценные идеи всегда находили свое отражение в художественных произведениях. И вот сегодня в России нас пытаются убедить, что высшее, на что способно наше общество – это плевок в душу другому человеку, глумление над ценными или даже святыми для множества людей вещами.
Метки: жесть   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1342
sk8punk 9 лет назад
Господи да всем насрать
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−30
Андрей 9 лет назад
а РФ, кстати, светское государство. хочешь - ходи на такие постановки, хочешь - в церковь.
−30
Андрей MMX 9 лет назад
Конституция РФ.
Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.

4. Общественные объединения равны перед законом.

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
−30
Андрей MMX 9 лет назад
так это твой папа был?
−30
Андрей 9 лет назад
О! минусы пошли. видимо Конституция РФ оскорбляет Духовные Скрепы!
−30
Андрей MMX 9 лет назад
а ты, кстати , постановку видел? что ты так оскорбился?
−30
Андрей MMX 9 лет назад
А откуда ты знаешь? Тебе сказали? По телеку? В церкви? А может просто ты повелся на пропаганду?
−30
Андрей MMX 9 лет назад
Просвети же несведующих! Сто же там такого оскарбительного для тебя было? Вот тодько хорошо бы без общих\пафосных слов и восклицаний.
−30
Андрей MMX 9 лет назад
А там указано что это именно Христос? Или это воображение критиков?
−30
Андрей MMX 9 лет назад
И еще. Ты так и не ответил, откуда ты все это узнал? Из пропаганды?
−30
Андрей 9 лет назад
Видимо по телевизору сказали)))
−30
Андрей Буддист-социопат, тролль, девственник и лжец. 9 лет назад
Правильно! Отменить конституцию, заменить священными текстами. Только вот незадача: священных текстов очень уж много всяких разных, и они сильно отличаются. Баблия, Коран, Талмуд... Продолжать?
40
Helgi MMX 9 лет назад
Я сам не видел, но осуждаю
−30
Андрей 9 лет назад
как они смеют?! цензура! вот наша культура! это лучшее, высшее и самое светлое!
−30
Андрей Андрей 9 лет назад
что вы, я как раз за введение цензуры. например православной (для центральных регионов), исламской (для кавказа и татарстана) и так далее. /сарказм/
135
Игорь Гаврилов Андрей 9 лет назад
Андрей, мне кажется,что слово "чудак", вАм не подходит!Нельзя порнуху приравнивать в к искусству!!!
−281
Александр 9 лет назад
А те фильмы для умственно отсталых, на которые дает деньги Минкульт, это нормально??? Тут хоть смысл автор закладывает в это какой-то. Вы может его просто не понимаете. А например ремейк Кавказской пленницы?? это же ужас просто. Вот что настоящее глумление, а не это.
−281
Александр MMX 9 лет назад
Смысл опять же в двойных стандартах. У нас привыкли пенять на "неугодных" власти и её приближенных за их какие-то "Противо_"вставить нужное слово" действия". А когда точно такие же действия совершают уже удобные личности, этого никто не замечает. Поэтому бесят уже такие посты.
135
Игорь Гаврилов Александр 9 лет назад
Это про аМерику?
−30
Андрей Игорь Гаврилов 9 лет назад
Нет, это исключительно про внутрироссийскую действительность.
106
Amun-Ra 9 лет назад
Уже было! Да, фоток поменьше, но сути не меняет) Хотя ладно..

Конечно же так поступать не хорошо, но видимо они терпеть не могут все эти религиозные вещи, вот и сделали дело. Их дело по сути. Если кому то что-то не нравится- не смотрите. Силком же не навязывают смотреть их оперы или еще что.

Я сам атеист и при одном виде попа, картинки(иконы) или подобной фигни тошнить охота, но я просто игнорю верунов и их "вещи".
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?