FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
«Я АТОШНИК! МИМИМИ…» МАРИЯ СМИРНОВА

«Я АТОШНИК! МИМИМИ…» МАРИЯ СМИРНОВА

7920
2
На глаза попался один «душераздирающий» крик закомплексованной девочки с шаткой психикой и ранимым сердцем. На своей странице она делилась впечатлениями после проезда в метро, где ей, как действующему участнику АТО, не разрешили проехать по военбилету.
Девушка, солдат подразделения «Айдар», не ожидала холодного недоверия и последующего отказа контролера при показе документов в бесплатном проезде.
Стояли слезы на глазах и ком в горле из-за обиды. А в голове звучал лишь один вопрос: «За кого я бляха там сплю в спальніку і мордою в землю при обстрілах, за кого ми там?».
Может быть, стоит спросить «героиню», а как маленьким детям, больным старикам спать неделями в подвалах без спальников, в чем успели убежать, под разрывами украинских снарядов? Голодные в холоде жители Донбасса не знают чего ожидать каждую следующую минуту.
По всей видимости, девочка-романтик, вдохновленная волной «побратымства» и национальной «едности» до сих пор не понимает, что на все эти ораторские призывы к украинскому народу вставать против внешнего «агрессора» откликается далеко не всякий. Человек с мозгами понимает, что новая волна фанатизма, захлестнувшая центральные улицы Киева и поддающийся манипулированию народ, начинает сходить на нет. А цены на жизнь растут, заоблачных перспективных контрактов с Европой не наблюдается, Америка далеко, с постоянной опорой и союзником Россией Украина находится в контрах, к власти пришли радикальные экстремисты, тысячи украинцев погибли, государство продолжает воровать, страна находится под диктаторским прессингом и контролем СБУ.
А в это время безымянные герои – бойцы АТО продолжают стрелять по мирным гражданам Донбасса, разворовывать их дома, расстреливать недовольных. И не факт, что после Донбасса эти «освободители» остановятся и не развернутся, например, на сам Киев – новую кормушку. И такие прецеденты уже происходили.
И гордой девушке-бойцу пришлось купить два жетона на метро с застывшей горечью на губах и непроизнесенным: «Да подавитесь, «каза»!».
Но эмоции все равно хлынули через край и уже на перроне ее успокаивала, обняв, подошедшая «афроамериканка» (! – я так понимаю, что негры в Киеве приезжают только из Америки, либо это дань уважение к Обаме и всех чернокожих по этическим соображениям теперь следует называть только «афроамериканцами»). Так сказать с неприкрытым подтекстом о том, что Америка для нас ближе и роднее, чем злая контролерша в метро.
Пока есть на свете такие истинные патриоты своей страны, Украина остается непобедимой!
Мария Смирнова, специально для News Front

Источник:

Метки: АТО   Политика   Украина   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
394
Денис 7 лет назад
Ну с учетом того что доблестный Айдар с сентября 2014 базируется на Счастьинской электростанции, где всегда тепло, светло, уйма обжитых помещений и ни одного прилета за последних два года то да - девушка однозначно герой АТО, а тем более уйдя добровольно в батальон потом требовать для себя льгот - вообще гениально...
Комментарий удален
−93
122
Владимир 9 лет назад
шлюха полковая
−65
ТЕЛО 9 лет назад
пuсда с ушами!
392
brod1962 9 лет назад
фу нах. где там мимими ? с ума посходили что ли ?
Комментарий удален
−951
Показать ещё 69 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?