FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Майдан головного мозга: Маразм крепчал от древних укров...НЕ РЖАТЬ...

Майдан головного мозга: Маразм крепчал от древних укров...НЕ РЖАТЬ...

5214
1
1
Геродот, Зигмунд Фрейд, Александр Невский, Hик Клегг и многие-многие другие даже об этом и не подозревающие - всё это великие украинцы!

Источник:

Метки: Видео   Политика   Приколы   Юмор   войны   жесть   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
355
Травка 9 лет назад
А я рада, что они ТАК переписывают всю историю!!! Им пальцем у виска не только Россия покрутит, но и другие страны)))) Пусть и дальше сочиняют!!!
272
mr.Mus 9 лет назад
Могло бы это быть смешно, если б не было так грустно....Но зато какие яркие примеры всевозможных грязных технологий и манипуляций и т.п. Учимся...
−3
Алекс 9 лет назад
Лично автору - если копируете чужие посты, то хотя бы не прибавляйте к ним свою глупость. На фото не УКР,а Николай Яковченко, советский актёр театра и кино, народный артист Украинской ССР. А исполняет он роль моего предка Пацюка, которого волей своего пера Гоголь сделал деревенским колдуном. Пацюк был запорожским казаком, который из сечи переехал жить в Диканьку под Полтавой. Он был воином, знахарем, но не как не укром или украинцем. Украинцами до "исторического материализма" на юге России называли славян-католиков,а мой прапрадед был православным. Запостите лучше свои фото потомков укров с майдана, но думаю, что сидя на диване и воруя видео сделать это не возможно. Кстати у Пацюка жена, а стало быть моя прапрабабушка, была турчанка, которую он взял в плен в одном из походов (не на Донбас, ну если вам это придет в голову). В дискуссии вступать не буду, все выше сказанное вам - для личного осмысления. Из России, с любовью .!..
324
Sergey Ash Алекс 9 лет назад
Честно говоря, твой пост ничем от укробреда не отличается.
240
fanta fanta 9 лет назад
Показать ещё 40 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?