FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный...
Запад сливает Украину. У свидомых начались приступы фрустрации

Запад сливает Украину. У свидомых начались приступы фрустрации

6005
4
Вчера вечером уважаемая европейская газета "Немецкая волна" сообщила, что американцы приостанавливают свою разрекламированную программу обучения украинских солдат. Для оправдания такого поведения западных союзников украинские чиновники придумывают самые невероятные теории. Так советник министра внутренних дел Геращенко заявил, что Путин шантажирует США открытой войной против Украины и наступлением на Киев. А вот реакция свидомых патриотов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
156
Алексей 9 лет назад
Товарооборот с Россией может быть и увеличился, но Америка все равно в какой -то мере добилась своего! Цена на тот же уголь упала, вот и выгода для амерекосов - дешевый уголь это же им хорошо! А что мы имеем, от войны на в укропии задайтесь вопросом!? Правильно бреши в бюджеты укропии будут пополняться за счет населения, так то же самое происходит и у нас в России! Наша власть набивает свои карманы за счет простых работяг методом урезания зарплат и повышения цен на все! Печально, но времена и в России наступили не совсем хорошие!
−8
Александр Алексей 9 лет назад
Минусуют те,кому еще ЗП не урезали))
246
polakt Roman 9 лет назад
Мне почему то кажется, что него указательный палец на правой руке очень сильно напоминает гипертрофированный клитор.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?