FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Кучма: Сначала убьем всех, только потом Донбасс получит автономию

Кучма: Сначала убьем всех, только потом Донбасс получит автономию

355
1
Экс-президент Украины Леонид Кучма призывает США участвовать в переговорах по Донбассу, он считает, что Киев готов дать жителям этого региона автономию – но только после того, как блокирует границу и уничтожит всех сепаратистов.
«Сегодня никто в мире не сомневается, что там, на Донбассе, воюют профессиональные российские военные, что там стреляет оружие, причем самое современное. Если бы это был чисто гражданский конфликт внутри Украины, то он бы закончился в августе прошлого года». - заявляет он.
«После подписания в Минске соглашений об отводе тяжелых видов вооружения на определенное расстояние, в том числе это касалось и Дебальцево, россияне грубо нарушили минский протокол, то есть они продолжили войну». - добавил Кучма.
«Украинская сторона на сто процентов хотела бы, чтобы участвовала американская сторона, — говорит он. — Но российская сторона на сто процентов не хочет, чтобы там Америка присутствовала. Конечно, Украине было бы намного легче».
«Большинство жителей Донбасса «не хочет присоединения к России, потому что они прекрасно понимают, что России Донбасс в том виде, особенно в котором он сегодня находится, не нужен». - считает экс-президент.

Источник:

Метки: автономия   донбасс   кучма   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
интересно другое.Почему при самом западенце-президенте ющенко,такой хрени на Украине не было?
Комментарий удален
−1461
213
vladi 9 лет назад
сколько песен спето о тысячах погибших российских солдат на Донбассе, о новейших вооружениях с которыми воюют ополченцы, о передвижениях Российских войск через границу Укоаины и т.д и т.п , а , как говориться "воз и ныне там" уже прошел как год с начало так называемой АТО, а свидетельств так и нет до сих пор. Неужели великие украинские мудрецы с их действительно верят в то что сказав-" там русские и их оружие" без предоставления каких либо вещественных доказательств надеються что нормальный,здравомыслящий человек поверит в эту ересь. За год, киевские недоумки насобирали на полях сражений: 15 ящиков с боеприпасами с явно выраженными знаками паяльных ламп которые скрыли маркировки ВСУ, старый урал с клеймом СССР, и танк т-64, коих нет на вооружении СССР а осталось только на вооружении бывших стран СССР, в том числе на-в Украине.Боже, как же можно так тупить!
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?