FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Вот она РЕАЛЬНАЯ и ВЕЛИКАЯ ПОбеда !

Вот она РЕАЛЬНАЯ и ВЕЛИКАЯ ПОбеда !

622
2

В преддверии Дня защитника Отечества президент Владимир Путин вручил ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали в честь 70-летия Победы. Среди награжденных — участники Курской и Сталинградской битв, обороны Ленинграда и Заполярья, освобождения Украины, Белоруссии, Кавказа, Чехословакии, битвы за Берлин и боевых действий в Румынии и Венгрии, войны с Японией, бойцы партизанских формирований.
Церемония награждения проходила в Георгиевском зале, где представлены победы русского оружия. На капителях колонн высечены даты и земли, присоединенные к России. На стенах — названия победоносных полков. Военнослужащие 154-го отдельного комендантского Преображенского полка, которые всегда открывают парад Победы, держали в руках знамя Победы и знамена фронтов. По словам главы государства, ветераны Великой Отечественной войны — часть общей воинской славы России, которую хранит Георгиевский зал Кремля.
— Вы шли на фронт по велению совести, бились насмерть за каждую пядь родной земли. А уничтожив врага, так же самоотверженно, плечом к плечу восстанавливали страну, сделали ее действительно великой державой. Ваш пример сплоченности, силы духа, бескорыстной отваги и готовности к работе во имя Отечества будет жить в наших сердцах. Именно у вас, у солдат-победителей, мы учимся любить Родину, гордиться ею. Учимся дружить, трудиться и относиться к жизни, к своему делу, к людям так, как по сей день относитесь вы: искренне, ответственно и честно, — обратился к ветеранам Владимир Путин.
Президент также отметил важность воспитательной работы, которую проводят участники войны.
— Это очень важно, что у новых поколений есть возможность узнать правду о Великой Отечественной войне, узнать ее непосредственно от вас, от участников тех событий, с вашей помощью осознать всю глубину и масштаб происходивших тогда событий и дать им верную оценку, сделать правильные выводы, чтобы чудовищные идеи нацизма никогда больше не повторились и никогда никому не приходили в головы. Ваш опыт, дорогие ветераны, ваши знания имеют для нас непреходящую ценность, и мы благодарны за то, что вы ими щедро делитесь с нами, невзирая на все прожитые годы, остаетесь в строю самых преданных защитников Отечества, — сказал глава государства.
Многие ветераны, подходя к Верховному главнокомандующему, старались идти строевым шагом. Один из награжденных передал президенту привет «от динамовцев Ленинграда». На кителях и пиджаках участников войны было множество боевых и юбилейных наград.
— Одному из награжденных говорю: «Не знаешь, куда и вешать». Он мне строго отвечает: «Найдете куда», — привел пример одного из диалогов Путин. — Всегда найдем и ордена куда повесить. Но дело не в этом. И в нашей памяти, и в нашем сердце всегда будут места для памяти о тех, кто защищал Родину!
Этих медалей отчеканено более 3 млн. И все они найдут своих героев: в России, Беларусии, Украине, Таджикистане, Узбекестане,.... Вечная слава Героям отдавшим жизнь за нашу Родину, Отчизну, земля ! И долгих лет жизни тем кто ещё в строю !!! Вот это Г Е Р О И !!!!

Источник:

Метки: Кремль   Путин   наградение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?