FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
50 оттенков мерзкого

50 оттенков мерзкого

7382
2
Война которая ведется Западом против русских видна не вооруженным взглядом. Когда мочат русскоязычное население на Донбассе все молчат, когда мочат наших журналистов тоже, когда какая то сука объявила голодовку, СПЧ и правозащитники бьют тревогу. Как же так? Довели женщину до голодовки.
P.S: Наших погибших не за что, уже не вернуть, а эта мразота жрет по ночам и пиарится.
Метки: ПиD@ЯЫ   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
345
СашаКравец 9 лет назад
Комментарий удален
−1461
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−180
Ответ прост: забираем всю [мат] "рюськава мира" из Украины к себе на выселки (в москву же вы не поселите братьев), своих военных и все счастливы, никто на рашку не собирается нападать. И живите в своем говне, [мат] соваться куда не просят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
Chirik 9 лет назад
Вы все тут [мат] !!! Нет шансов вас вылечить вы УЁБКИ тот пророды !!!
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−2411
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði 9 лет назад
Немного правды от Йозефа Геббельса.
1. Пропаганда всегда является лишь средством, а не целью.
2. Пропаганда может и должна, особенно во время войны, отказаться от гуманизма и эстетики, как бы высоко мы их не ценили, так как в борьбе народа речь идет ни о чём другом, как о его бытии.
3. Пропаганда является «воистину грозным» оружием в руках знатока.
4. Пропаганда должна вестись как можно более метко и тем самым успешно, так как — по Мольтке — в войну самым гуманным методом является тот, который быстрее всего достигает своей цели.
5. Пропаганда всегда обращена только к массам, а не к интеллигенции, поэтому её уровень должен ориентироваться на способности восприятия самых ограниченных среди тех, на кого она должна повлиять.
6. Пропаганда должна воздействовать больше на чувство, чем на разум, так как масса в сущности имеет женственный характер, поэтому чувства доходчивей размышлений.
7. Пропаганда должна не развлекать, а быть средством достижения политической цели. Поэтому развлечение является смертельным врагом её успеха.
8. Пропаганда должна ограничиться минимумом и повторять это постоянно. Настойчивость является важнoй предпосылкой её успеха.
9. Пропаганда не может быть объективной, она должна быть принципиально субъективно односторонней.
10. Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят.
Правила пропаганды Йозефа Геббельса
−440
А когда со времен ВОВ хоть одна страна призналась в своих ошибках? США?Страны Европы? Виноваты всегда слабые, слабые же и будут разгребать. Если будет что разгребать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−440
Не хочу обижать россиян(не все такие))), но, кто-то же должен вам это сказать?: Ватниками называют людей, которые не рассуждают и не анализируют ситуацию. И бурно обсуждают вброс, не разобравшись в его достоверности.И согласные съесть принесшего неприятную новость. Поэтому Ваши выпады лично в мою сторону меня не трогают, и подтверждают выше и ниже сказанное.
Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения упоротого патриота. Сам по себе не очень интересен, однако помещённый в поле зрения поцреотов непроизвольно вызывает у последних разрыв ануса, сопровождаемый бессвязными криками о русофобии, больше похожими на бульканье при макании мордой в чан с дерьмом. Любим либерастами, украми, антипутинцами и просто троллями. Может использоваться как оружие массового поражения, поскольку позволяет причинить неудобство поцреотам самого широкого спектра — от красного до коричневого, включая нашистов, что вызывает ожирение у представителей зелёной фауны и может привести к смерти от переедания. Сами нацдемы считают, что ватник является эдвайсом для тыкания поцреотов в то, как мерзко и нелепо они выглядят со стороны. Источник - сайт Lurkmore
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−1501
−440
Кащей Владимирович Безсмертный АлександрЛезер 9 лет назад
Пока не лез в политику,рейтинг был плюсовой. На фишках- лет 6, зарегился недавно, и жалею.
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−440
Перечитал все комментарии. Думал пройти мимо, да ладно. Брызжете ненавистью, желчью, коверкаете слова, соревнуясь друг с другом, кто сильнее перекрутит фамилию Порошенко и страну Украину. Легче стало? Напали на vitalii, будто он лично на Донбассе мочил местное русское население. Утверждение именно этих вещей, говорит насколько Российское население далеко от настоящей информации, и насколько сильна вера в желаемое. Пробуждение будет адски болезненное. Моему ребенку 12 лет, но я не хотел бы, чтобы из комментов этого поста он прочитал хоть слово. А вы хотели бы, чтобы Ваши детки читали написанное Вами? Теперь "минусите" мне от души, начинайте.Вы же любите только розовые очки, не так ли? Переживу. Погнали!
Показать ещё 5 ответов (из 66)
−440
У меня есть вопросы. Какие ополченцы выдавливали ВСУ с территории РФ??? В России есть ополченцы, или русские доверили украинским ополченцам почистить свою территорию?))) Про гробы я тебе сам поясню: я был во Пскове в то время, когда привезли туда гробы ИЗ Украины, и начали людям рты затыкать, когда начали вопросы задавать. Тут однозначно.
Как ты себе представляешь тупых и маленьких укров, забредших на территорию РФ с целью "вызвать на смертный бой"?? Извини, но схавать этот бред можно, если совершенно не понимать политики. Ты схавал и пытаешься мне скормить. Не-а. Я такого не ем.
В Раде по твоим словам, тоже сидят полные идиоты. Страна в 1000 раз меньшая за РФ нападает на неё? Ну не бред??? Как можно в такое поверить, предварительно не покурив чего нибудь эдакого веселого))))))
4
Jeff Кащей Владимирович Безсмертный 9 лет назад
Я могу сказать, только одно, "Нет", регулярных войск, переброска бронетехники через ж/д "НЕТ", это не возможно (изучите карту) и не целесообразно. Я живу в приграничном городе и работаю на ж/д. все ваши слова фальшь, если сможете доказать - фото, я могу доказать свои слова. Так что утритесь и пускайте слюни и сопли дальше.
Показать ещё 72 комментария (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?