FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Карта Российской  Империи 1894 год

Карта Российской Империи 1894 год

14963
1
Каждый может с помощью этой карты представить насколько велика была и широка была страна под властью русского монарха. Так было в 1894 году. Сейчас самое время отринуть лживые ценности и вернуться к прежним границам. А теперь внимание! Найдите на карте Украину!
Метки: Роcсия   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
449
Alex Liberman Адил 9 лет назад
эге гляди казахский УКР тоже где то нашел свитки про великий КАЗАХСТАН с70000000летней историей ну ну........
90
хм.. никого не хочу обидеть, но пост сродни тому, когда старый хер просматривает старые фотоальбомы, находит там премилых дам и приговаривает - "а эту я [мат]... и вот эту я [мат]... ох и [мат] же я". смешно и глупо.
Показать все 6 ответов
90
ВладимирДроботенко info-kozirev 9 лет назад
ага. красивыми речами ты сыт не будешь. я не говорю, что нужно совершенно забывать опыт прошлых лет, но жить им - глупо. скажем так - ты, учась в советской школе хорошо знал систему всяких там чинов и прочей лабуды, которая была важна в царской России? или может советский школьник знал грамматику дореволюционного русского?
90
ВладимирДроботенко info-kozirev 9 лет назад
американцы тут с какого боку? а если уж сравнивать, то у тех же египтян, всяких там иранцев-иракцев история в разы древнее русской. чтож теперь, усраться и не жить?
90
ВладимирДроботенко info-kozirev 9 лет назад
ясно всё с тобой.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 9 лет назад
А теперь достаем карту Великого Монгольского Ханства и удивляемся )))))
90
ВладимирДроботенко Crater 9 лет назад
ага, можно ещё и британскую империю глянуть)
Комментарий удален
−2224
Комментарий удален
−2264
−228
"А теперь внимание! Найдите на карте Украину!"
Ты лучше покажи мне на ней Российскую Федерацию.
2
Алексей Семен Семенович 9 лет назад
левый верхний угол. Где УКРАИНА?
2
Алексей Семен Семенович 9 лет назад
А теперь внимание! Найдите на карте Киев!
Показать все 6 ответов
−536
Micros 9 лет назад
Не могу понять, почему берут именно этот год?
Комментарий удален
−487
Комментарий удален
−306
Комментарий удален
−243
138
vkt 9 лет назад
наверное, автору эта карта чсв хорошо греет

давай еще карту владений золотой орды посмотрим ;)
Показать ещё 134 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?