FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Горжусь, чёрт возьми!

Горжусь, чёрт возьми!

15209
1
Вот это я понимаю обращение!
Еще помните наигранный батхерт хохлостудентов?
Москвичи ответили. Четко, дерзко. К слову, их этак раз в 10 больше, чем хохлов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−21
KROTIARA ganimedx 9 лет назад
это там где идет война
2
Alex Parker 9 лет назад
Ольховский а ты та ещё Мразь.Это говорю тебе я Белоруссо-Эстонский Скобарь живущий за пределами своей родины но всёже верен ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
247
Юлия red 9 лет назад
Вам не нужно? Не смотрите!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−47
Антон 9 лет назад
Не брать нам руские и не были никогда...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−21
KROTIARA Митя 9 лет назад
дело не в путине или наших парашенках, все дело в расценках и откатах за выполняемую работу и каждый стремиться друг друга надрюкать, но еще и на верх отдать.Вот такая арифметика!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−147
Evgeny Olhovsky Олег Жижин 9 лет назад
Скорей ты развалишься.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard 9 лет назад
зачем это зазубренное враньё и дешёвый спектакль? какие - то московские студенты лучше украинцев знают, что происходит в украине..?..прозомбированные кремлем "патриоты", которым в уши впихивают то, что они хотят слышать. росийский примитив.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
82
ХВАТИТ УЖЕ! ВЫ ЖЕ БРАТЬЯ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−147
Evgeny Olhovsky Տարոն Այվազյան Ayvazyan 9 лет назад
Нет, не братья уже... "И это прискорбно"...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
247
Юлия Алексей 9 лет назад
Вас кто-нибуть тянет в Россию? У нас территория и так большая. Я говорила что это плохо?Вы жили в Украине. Независимой стране. А просто потом кучка людей вышла и сказала что мы не хотим дружить с Россией а хотим вместо гривны евро. Или это нам тоже наврали? Почитайте коменты. Кто кого чаще поносит? Вы нас или мы вас? А потом делаем выводы у кого агитация жёще. И вред моему сознанию больше вредят ваши школьники, которых пруд пруди на множестве русских сайтов, которы пишут коменты оскорбляющие мою страну и меня лично! А русские новости я не смотрю( мультики мне больше по душе)!
11
casterbrider 9 лет назад
сейчас у хохлят будут гореть и взрыватся пуканы!!!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
11
casterbrider Evgeny Olhovsky 9 лет назад
вообще то я в Киеве живу. дятел ты ! просто я не фашистких взглядов как ты !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−147
Evgeny Olhovsky 9 лет назад
Господи, читаю и ужасаюсь. Как же нас стравили красиво, расставили по разные стороны. Год назад, я шутил с другом из России, про то, как я у него газ из кармана ворую, и он понимал что это все политика. А сейчас... Ребят, вы понимаете, что еще немного и славян не будет. А будет новый "Дикий запад". Новые территории, где нас не будет. А будет европа, америка, китай и все, кому мы мешаем. Причем тут фашисты, бендеровцы, власовцы, стеньки разины и т.п. Задумайтесь наконец!!!

Вот это я писал раньше, а теперь... Идите [мат] козломордые, и да, косить не буду, и да, это, после того, что я видел там, где вас "нет". Не братья вы, а крепостные подсосы... Да бог вам судья...
Показать ещё 5 ответов (из 45)
Комментарий удален
−55
2
АлисаШевкова Constantin Orehow 9 лет назад
а зачем искать то?
Показать ещё 74 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?