FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
От студентов России студентам Украины

От студентов России студентам Украины

1017
3
В январе студенты нескольких украинских университетов записали видеообращение к студентам российских вузов.
В своем обращении, студенты с Украины заверили, что разговоры про националистов, бандеровцев и «Правый сектор» - всего лишь сказки, заверили, что референдум в Крыму проходил под дулами автоматов, заверили, что СМИ искажают информацию и дали совет россиянам «проверять, думать и сомневаться».

Источник:

Метки: Видео   Россия   Украина   студенты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−186
Звёздная 9 лет назад
Да да,приезжайте к нам в Крым,приезжайте к нам в россию. У нас дети играют на ржавых,обосцанных детских площадках,а нищие старики плюют семечки на лавках возле поъезда потому,что в нашей стране старики всегда нищие и это их единственное доступное развлечение.Приезжайте и берите побольше денег,ведь мы гордимся нашими ненасытными гаишниками,на которых нет управы. потому что у нас,простых граждан нет прав.Да,и никто не поремонтирует наши дворы и дороги,потому что ещё одному чиновнику нужно было построить очередной дворец с золотыми воротами.А если нам это не понравится,и мы даже наберёмся смелости и выйдем к этому чинуше на протест,то получим по зубам от нашей,горячо любимой полиции.Ведь она меня совсем не бережет,она бережет только интересы тех самых ненасытных чинушей.А ещё мы не можем сказать вам всей правды,потому что у нас в россии за это можеш исчезнуть навсегда. Недавно арестовали многодетную мать,которая якобы сообщила украинской стороне какую то секретную информацию замеченную из собственного окна собственной квартиры, на территории военной базы ( как она умудрилась заметить или услышать что то очень секретное,ведь оно должно было быть очень хорошо заскреченно.) Видимо соседям не понравились её вольные высказывания по поводу того,что она думает об этой необъявленной войне в Украине.Сразу вспомнились сталинские времена.Но ведь у нас нет свободы слова,свободы мнения. Наш гражданин всегда обязан быть доволен действиями наших российских властей.Всегда...... иначе - проблемы,аресты и даже смерть. Сколько журналистов убиты? Политковская ,вечно мешавшая хорошо жить нашим родным алегархам,что же она такое откопала в трагедии Беслана,что её так жестоко убрали?! А сколько их таких ? Так что это мы живём в илюзии,и нас россиян это устраивает.Но почему же мы так уверены,что имеем право навязывать свои желания другим народам? Например таким вольным как украинцы? Кричим что у них страна валится,так мы же сами её и разваливаем.С нашего немого согласия бомбятся города и сёла "братской" Украины. Но мы не сочувтсвуем,нет,мы злорадствуем,мы говорим "куда вам с голой жопой в Европу" даже не задумываясь,что мы то и есть те разрушители.
92
Bigzhi 9 лет назад
обидно что украинские студенты до сих пор не понимают что произходит на Украине! Абсолютно не понимают!
Комментарий удален
−3144
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−5203
418
AkANshaman 9 лет назад
Вот ещё:
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−428
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?