FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
 Киев пытается скрыть потери

Киев пытается скрыть потери

866
1
Группа пророссийских хакеров "Киберберкут" опубликовала документы, которые они добыли из компьютера главного военного прокурора Украины. Бумаги говорят о том, что армия Украины пытается скрыть потери. Не помогают спасти ситуацию даже добровольческие заградительные батальоны, которые должны вылавливать дезертиров в тылу.о с Донбасса.
Новобранцы из зоны АТО бегут не в тыл и домой, а вперед, через линию фронта прямо к ополченцам, чтобы затем скрыться в России.
- Авантюрное наступление украинских войск на Донецк остановлено ополченцами и окончательно захлебнулось, огромная группировка ВСУ попала в новый котел под Дебальцево и в ближайшее время может прекратить свое существование, - комментируют бумаги киберберкутцы. - Цена "блицкрига" высока: только за две недели боев ВСУ потеряли убитыми 1100 военнослужащих, на поле боя осталось более 100 подбитых танков, в плен попали десятки.
Эти страшные цифры были одним из самых охраняемых секретов киевской хунты. 
Согласно обретенным "Киберберкут" документам командиры всех частей АТО получили приказ руководства подавать данные о погибших и раненых только через Антитеррористический центр при Службе безопасности Украины. Раньше данные утекали от гражданских медиков.
Прокурорские бумаги пронизаны отчаяньем командиров: солдаты бегут селами, офицеры пишут наградные листы, выбивают себе льготы участников боевых действий и даже пытаются вывезти с фронта груды оружия. 
В украинской армии остаются лишь реальные убийцы, маньяки и мародеры, с которыми у жителей Донбасса и ополченцев личные счеты.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
Федеральная миграционная служба России (ФМС) сообщила о том, что принято решение о продлении срока пребывания в нашей стране граждан Украины, в том числе и призывного возраста.
Украинцы смогут неоднократно продлевать срок своего нахождения в России в подразделении ФМС по месту временного пребывания каждые 90 суток.
Кстати, в этом году был подписан еще один закон, согласно которому в армии России получили право служить иностранцы. И если молодые украинцы захотят служить народу России, им даже не обязательно будет получать новое гражданство.
По данным ФМС, в России находится почти 2,5 миллиона украинцев, из них 1,2 миллиона призывного возраста, большинств

Источник:

Метки: войны   киев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−67
−64
НикитаНиколаев 9 лет назад
Надо было дополнить статью численностью погибших солдат РФ. В илловайском котле насколько я помню был уничтожен взвод десантников одной ракетой, точную цифру не скажу но более 234 человек. Похоронки пошли по всей стране. В россии тоже работает машина пропоганды, не все новости отражают реальность, похороны солдат не объявляют в новостях, хоронят скрытно в братских могилах. Союз солдатских матерей получает жалобы на принудительное подписание контрактов срочниками. Эшелоны военной техники едут через воронеж, видел своими глазами.
PS: Но такая новость не будет в топе, ведь она оскорбит чувства верующих патриотов!
PPS: Никому не в обиду, просто надо смотреть объективнее на ситуацию, и проверять подлинность новостей из всех доступных источников, сравнивать и делать выводы самим, думать своей головой, а не хавать приготовленную для вас информацию!
−64
НикитаНиколаев 9 лет назад
+ ко всему добавьте расконсервированную военную технику из чернобыля, на которой ездят украинские бойцы и которая достается воинам донбасса в виде трофеев.
−64
НикитаНиколаев NITUPSAR 9 лет назад
нет, пусть бегут, они умнее оставшихся
436
Veon НикитаНиколаев 9 лет назад
1) Пруфы
2) Да они постоянно куда-то катаются, в 20-ом служил в Брянске, так блин, колонны эти по всему городу шарятся.
Комментарий удален
−18335
130
Евгений Ст 9 лет назад
я вот только не понимаю, что заставляет людей идти против своих же.
И вообще такими темпами скоро и обсуждать не кого будет...
Показать ещё

На что жалуетесь?