FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Вашингтонским дурдомом правят психи

Вашингтонским дурдомом правят психи

2779
7
США ведут настоящую войну против человечества. Власти этой страны, представляющие собой сборище сумасшедших, не гнушаются действовать даже такими методами, к которым и диктаторы иногда стесняются прибегать.
×

Источник:

Метки: Политика   США   дурдом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−535
61
Serhio Gonzales 9 лет назад
А Московский дурдом по мнению автора что ????
42
1Run 9 лет назад
Сначала просто улыбался, читая как подлые американцы осмеливаются "проводить испытания новых видов вооружения" (ишь чего удумали!).
А потом посмотрел источник - ух ты, российский! А на нём... отсутствует отсыл к оригиналу статьи на английском.
Типо, а зачем? И так все знают о мерзости америки и надо только выполнить святой долг - напомнить об этом стандартным набором пространных фраз с очень "убедительными" картинками, которые и не каждого школьника то зацепят.

И кто-то же это хавает и радуется (один из признаков примитивности - радоваться не своим успехам, но очернению других, пусть и заслуженно).
155
Тимофей 1Run 9 лет назад
Не надо нам ля-ля, все там есть про источник. Ссылку дать не могу т.к. нет 50 звездочек, сайт глобал ресеач статья"Lunatics Run the Washington Asylum". сайт канадский
42
1Run Тимофей 9 лет назад
За указку - спасибо.

А вы в курсе, что есть определённые правила на указание источника в статьях? Отсыл на сайт "Ионтв" где уже действительно есть указание оригинала.
Ну правда, уже на russian.rt.com, как всегда выбрано только самое "главное", облечено в "подходящую форму". И урезано до размера, чтобы "самая читающая нация" таки ознакомилась, не пугаясь, что "много букав".

И я не стану обвинять оппозиционного автора - Стивена Линдмана в желании всеми силами привлечь внимание к своей новой книге и хорошо на этом заработать (даже если это так).
Это действительно здорово, что есть кто-то, кто донесёт другую информацию до масс в США и подтолкнёт посмотреть на происходящее в мире с другой стороны (увы, в России это невозможно - 142 место в рейтинге свободы прессы не просто так)!
Меня лишний раз поразило, как легко журналИЗДы (Журналистов в этой стране практически нет) в этой стране подсовывают что хотят и с каким упоением народ это хавает. Как хавал при советах. Как будет хавать и дальше. И дальше - выживать, а не жить. И спорить с укропами, что не рабы, а если рабы, то гордые...
126
Андрей Григорий 9 лет назад
Даа)
Комментарий удален
−1506
42
1Run КУЗЬКИНА МАТЬ 9 лет назад
Как ни странно для человека живущего в Англии, вынужден признать, что в вашем утверждении гораздо больше истинности, чем в идеях авторов статьи и их поддерживающих.
Более того, я это неоднократно слышал от самих англичан. Причём всё чаще, от военных. Потому как в этой стране принято открыто говорить о своих недостатках и проблемах.
Комментарий удален
−1949
439
Давно пора стереть всю англо-саксонскую "курию"
42
1Run Сергей Агафонов 9 лет назад
А как же "кто к нам с мечом..." ? Или это правило вообще только в одну сторону работает?
439
Сергей Агафонов 1Run 9 лет назад
"Разуйте" глаза! С мечом к нам пытаются прийти, или вам в Британии видней?
42
1Run Сергей Агафонов 9 лет назад
Объясните, как вы собираетесь стереть с земли (прямо как в Ветхом завете), если "идут" к вам?
И да, мне как военному, отслужившему более 15 лет в войсках НАТО, действительно виднее. Вряд ли только потому что на одних только американских базах провёл в сумме месяцев 7... И не столько потому, что имею немало знакомых офицеров в разных родах войск РФ (а уж они-то осведомлены побольше вас, о верующие во святую Пропоганду).
А потому что людям тут вообще нет дела до России. И по свидетельствам объективных, близких мне людей в США - там тоже. Такая истерия творится только у вас. По вполне понятным причинам: нет лучшего способа отвлечь от внутренних проблем (читай - от властей), чем создать образ внешнего врага.

Кстати, фотошопы с медальками типа "За взятие Нью-Йорка", существуют только в Рунете. На американских такой дурью не маются.
439
Сергей Агафонов 1Run 9 лет назад
Ооо как мне повезло.. Если вы действительно военный отслуживший более 15 лет в войсках НАТО.

(вы собираетесь стереть с земли) буквально как ещё то?!

Окстись какая пропаганда? Россия сколько раз спасала Европу от своих же выкормышей?

Зачем было принимать в альянс бывшие советские республики тем самым продвигаясь к границам? Вас же предупреждали ваши же эксперты что так делать не надо; но нет мы же сила, мы же победили врага в лице СССР.

(А потому что людям тут вообще нет дела до России)Ой, я вас умоляю, по вашим словам Англо-франко-японо-американские войска зашли в гости в 1917 году (в Россию) так просто посмотреть мир да себя показать? По пути также вырезая местное население и вывозя вообще всё!?

(отвлечь от внутренних проблем) Проблемы есть абсолютно у любой страны независимо от чего либо.

(фотошопы с медальками)А то мы не знали.
42
1Run Сергей Агафонов 9 лет назад
Если вы живёте в 1917, то я вас поздравляю. Точнее - сочувствую. Весь мир уже давно ушёл далеко вперёд. В первую очередь, в уважении человека и его прав. Чему в совке (а сейчас у вас его наследие, а уж никак не Россия, уж извините) ещё очень долго не бывать.
В принципе это и делает дальнейший диалог с вами бессмысленным. Чисто софисткие вопросы в сторону и полный уход от конретного ответа на конкретно поставленный вопрос только подтверждает это.
Или же у вас в голове просто не укладывается противоречивость ваших высказываний. С одной стороны - \\кто к нам придёт..\\(мол, мы мирные и всегда только защищаемся), но \\буквально
сотрём англо-саксонскую курию\\ (прям вот устроим геноцид и выжжем напалмом, насаждая человечность и миролюбие). Я даже не поднимаю вопрос того, что у вас элементарно нечем, а тем более - НЕКЕМ. Фактор ядерных ударов цивилизованными людьми не обсуждается в принципе. А человеческий материал у вас далёк от того, который был в прошлых веках, сколько бы вы не вопили о "закате американских ВС" и о "величии русского оружия".

Какая пропаганда в России, действительно :) И кто-то мне предлагает "разуть глаза". Так и хочется посоветовать включить мозг, но не стану - не факт что таковой имеется в должной форме функционирования.

Да и невозможен в принципе диспут с человеком, который вопросы ставит в форме "Ты уже перестала пить коньяк по утрам? Отвечай -да, или нет? " (С)
42
1Run tidloid 9 лет назад
Прошу меня заранее извинить, но мне кажется ваш брат не особенно отличается наблюдательностью - назвать украинцев (судя только по Киеву!!!) культурнум народом... Ну хотя конечно, с кем сравнивать :) Хотя я знаю несколько крупных районов в Париже, по сравнению с жителями которых даже придуманные Гена и Вован (Тагииил!) выглядят высококультурными отдыхающими.
И если Европа в вашем понимании что-то вроде Румынии, то да, они к ним тоже близки по духу ;) (советую съездить на перефирию ;)).
Ну хорошо, пусть даже Венгрия - всяк западнее. Хотя, на мой взгляд, украинцы не дотягивают даже до жителей бывшей Югославии (кою я изколесил в качестве миротворца) и, весьма таки диковатой, Греции.

Пройдитесь утром по улицам Дортмунда. Пообщайтесь с обедающими работягами в Валенсии. Прогуляйтесь вдоль Сены. Прокатитесь на Лондонском метро. Обратитесь к голандскому работнику бензоколонки. Вот там вы увидите европейсую культуру и их ценности (если вы ещё и иностранным языком владеете). И пытаться рядом с кем-то из них представить украинца (или русского) для сопоставления культурности?!

Да когда местные видели кадры с Майдана, они охали и ахали, но больше высказывались на тот счёт, что этих дикарей ни в коём случае нельзя пускать к ним. Ни под каким предлогом.

Да и о чём речь то? Какие-то ваши "слышал" и "сделал вывод" (подменяя понятия, в полном соотвествии с примерами неправильных суждений в учебнике логики), глядя на извечные проблемы всего "Совка" и его весьма приличной бывшей части в частности? И вы считаете это конструктивным суждением?

Я думаю, ваш брат молчит, потому что понял, что легче заставить приведённого к воде барана из притчи пить, чем русского разубедить в его слепом упрямстве.


P.S.
"Предстоящая война" в 2002?! Вы там в Сибири где-то с кем-то воевали?
42
1Run tidloid 9 лет назад
Про оборону Москвы в 2002м году? Просвятите. И не потому что с Альбиона, а потому что даже москвичам об этом чуде будет интересно услышать.
...Или же у вас так спутались мысли, что в конкретном вопросе про 2002й год, вы вдруг видите отсылку к событиям 70-летней давности?

И, кстати, да, у всех адекватных людей, попадающих надолго в западную культуры, быстро спадают розовые очки в отношениии "жизни" в России. Но поскольку вы никуда не выезжали - вероятность вашего адекватного восприятия реальности стремится к нулю. Ничего личного, это констатация тенденции у масс.
Показать ещё

На что жалуетесь?