FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
(((

(((

9207
2
Сегодня хоронили 4-х летнего мальчика Артёма в Куйбышевском районе Донецка! Убит артиллерийским ударом украинской армии!!! Это кстати подтверждает агентство Associated Press!
Метки: Донецк   Украина   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−16511
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
277
Андрей 9 лет назад
Ополченцы тоже смотрю сильно не скорбят...
Комментарий удален
−1610
Комментарий удален
−3459
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−3459
Комментарий удален
−3459
422
Михаил Andrey 9 лет назад
По поводу Чечни: не дали ей выйти, потому что Россия кормила ее, финансировала, а потом, по воле своих руководителей, на Российские же деньги накупили оружия и стали заявлять о том, что хотят отделиться. Это как если бы у тебя взяли деньги в долг, а потом заявили, что ничего тебе отдавать не собираются. Поэтому должников никто просто так и не собирался отпускать. А по поводу, так называемого, Российского террора, да ради бога, думай те что хотите. Я спорить ни с чем не собираюсь. 4-я волна мобилизации - это же так здорово. Я только не пойму, почему у нас никого не призывают. Когда воевать то идти? Время расставит все по своим местам. Нормальный человек, будь то Украинец или Россиянин, скажет, что война не подруга. А спорить по поводу того, кто с кем воюет, ну, вам же виднее. Судя по источникам информации, Россия уже 26(!) раз вторглась с войсками на территорию Украины. И, самое интересное, это то, что который раз уже премьер и президент Украины едут в Европу и просят помощи. Где помощь то? Когда Москву уже захватите?
422
Михаил Andrey 9 лет назад
Братской???!!! Да вы, дармоеды, никогда работать не хотели и не любили. У вас денег нет, вы на заработки в Россию едите, а теперь Россия плохая. При удобном случае, вы русскому человеку в спину выстрелите. Только на словах смелые. Если такие самостоятельные и независимые, то чего же тогда в России так много автомобилей с украинскими номерами? Да потому что адекватным людям понятно, что нормальная власть не будет, как бомж, ездить по всему миру с куском автобуса и просить денег. Это жалкое зрелище. И кстати, еще летом, Украина кичилась, что Крым вернет. Полгода прошло. Ничего и с места не сдвинулось. Теперь про Крым уже молчите. Вот она, ваша независимость.
370
Слезы наворачиваются
Комментарий удален
−282
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−3769
171
Асиф Мамедов 9 лет назад
дети-то тут причём?! задумайтесь люди!!!отец будет мстить и ненароком тоже убьёт чьего-то дитя. куда мы катимся?! теперь каждый будет мстить друг другу за своих детей!и что в конце?
34
АртемАртемов Асиф Мамедов 9 лет назад
отец, скорее всего не проживет и месяца. Такое горе пережить очень сложно
Комментарий удален
−3769
34
АртемАртемов Hanna 9 лет назад
чего-то я не вижу СВОИХ коментариев по поводу того,кто сбил боинг, зато вижу твой,что Россия во всем всегда виновата. Я,если честно,считаю,что Путину надо набраться смелости и начать делать то,в чем его все так дружно обвиняют.А в убийстве всех граждан нет вины одной стороны
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−2411
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−103
Vadimechik 9 лет назад
Твари Русские. зачем вы пришли воевать на нашу землю. Из-за Вас умирают дети. еслиб вы не потжержали войну , не везли оружие, не помогали боевиками такого небылоб. Сволочи. Одумайтесь кто где воюейт а кто за ДНР И ЛНР смерть всем
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−3769
Комментарий удален
−3459
Комментарий удален
−3459
137
Алексей 9 лет назад
Бог не Никишка, он долго ждет, но сильно бьет, я уверен и не сомневаюсь, что Тварашенко ответит за все, придет час расплаты.
4 годика ребенку, в чем он виноват? это не его война.
Слезы на глазах...
Комментарий удален
−3769
137
Алексей Hanna 9 лет назад
А лучше спросить Тварашенко, Сеню и ваших американских друзей...вот они то точно в курсе.
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−3769
Комментарий удален
−3769
Комментарий удален
−282
−54
navigator666 karlson200 9 лет назад
И член ему на лоб. Чтобы прозвище свое оправдывал.
344
netmenya 9 лет назад
Земля ему пухом. Там куда он ушел, нет войны, и никогда не будет. Сил и здоровья родителям малыша.
Комментарий удален
−3769
Показать ещё 72 комментария (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?