FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Снимок совместного шествия политиков и простых граждан в Париже оказал

Снимок совместного шествия политиков и простых граждан в Париже оказал

2007
2
Снимок совместного шествия политиков и простых граждан в Париже оказался постановочным
Снимок из Парижа, на котором политики из разных государств, якобы, принимают участие в марше памяти жертв недавних терактов на территории Франции, оказался постановочным.

По словам журналистов Deutsche Wirtschafts Nachrichten, французские власти заявили, что политики принимали участие в народном «Марше мира», хотя в действительности главы государств прошли по оцепленному и охраняемому переулку.

«Эти фотографии обошли весь мир: Более миллиона человек на марше в Париже в воскресенье - захватывающее явление солидарности с жертвами террористических атак. В начале движения колонн - лидеры Европы. Практически в каждом выходе новостей сообщали о мемориальном марше, граждане и политики показали свое единство. Однако, теперь, как выясняется, это была всего лишь оптическая иллюзия.», - приводит выдержку из статьи ruposters.ru.
Отмечается, что политиков не было в головной части народной колонны, они прошли по закрытому переулку, который ведет к площади Леон Блюм.
«Народ» за политиками - не парижане, а силы безопасности. Улица позади небольшой группы политиков осталась пуста. Запись сделана возле станции метро Voltaire, подтвердила газета Le Monde», - отмечает издание.
Журналисты задаются вопросом: «Где грань между политикой и драмой?», а также приносят извинения за то, что ввели читателей в заблуждение. Свое возмущение по поводу постановочного кадра выразили и другие издания.
Снимок совместного шествия политиков и простых граждан в Париже оказался постановочным
Использованы фотографии:http://ruposters.ru/

Источник:

Метки: Политика   Франция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−189
Клим 9 лет назад
Предки "этих", дали вам грамоту и знания, а вы их...
3
леха Лис 9 лет назад
в Париже был, но не ходил...
Комментарий удален
−5203
−131
Асrobatic 9 лет назад
Когда фоткались наверно думали что фото вставят в толпы с людьми ..и не думали что и сверху сфоткают и покажут что -это не народ а только чиновники на фотосессии
−131
Асrobatic 9 лет назад
Порошенко с похмелья и похоже смееться -опять что то перепутал -так как вскидывает руку ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
Если наш президент не был бы обижен на весь западный мир. И стоял в одном ряду с нимит, то комментарии были бы другие.
−131
Асrobatic Alexres 9 лет назад
Не машет а вскидывает руку в приветствии и со смехом
Показать ещё

На что жалуетесь?