FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Новая работа для свидомых!

Новая работа для свидомых!

2537
2

В связи с активностью свидомой части населения Украины в вопросах сноса памятников Ленина...
Хочу напомнить что на Западе установлено по меньшей мере 184 памятника Ленину, а сколько их установлено по всему миру - не сосчитать
Метки: Украина   маразмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−77
maxx47 9 лет назад
дык мы и вашего гнойника с мавзолея вынесем хули там
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−1126
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−18335
303
Angel 9 лет назад
Меня поражает, люди верят в Бога и в ленина, когда при ленине разрушались церкви, храмы, расстреливали священиков.
При этом еще пытался искоренить казачество как класс, а сейчас у нас на Кубани казаки охраняют памятники ленина и к.маркса.
История...всему придет свое время.
303
Angel 9 лет назад
Также по приказу была расстрелена царская семья с детьми, ужас...
Поэтому как личность в истории, да есть, как и сталин, но я не превозношу его, как некоторые коммунисты.
375
Alarice Von Bismarck Angel 9 лет назад
Да,Ленин был обычной сионистской скотиной. Американцы проплатили революцию, подняли алкашей и тунеядцев, которых всегда в России было тьма, и выставили это как "Народную Революцию". Не только царскую семью эта сволота истребила...убивали купцов, зажиточных крестьян, фермеров... Отбирали скот, зерно, продукты...люди с голоду пухли.
А сейчас такие же недоумки,не знающие своей истории, кричат, что Украинцы дураки (тот же сценарий народной революции) и вспоминают о Ленине.
"Великобритация", епт...
−4
Дмитро 9 лет назад
мы в отличие от россиян в чужие страны наводить свои порядки не ездим
202
Коля Дмитро 9 лет назад
Правильно, вам и в своей самим не навести порядок
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−6603
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?