FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Репортаж из новогоднего Донецка

Репортаж из новогоднего Донецка

18466
2
Несмотря ни на что, Донецк встречает Новый год!!!
Метки: Донецк   Новый год   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
4
СергейГалицын Патриот 9 лет назад
Там как в раю
20
erusheff Патриот 9 лет назад
Такие машины милиции в Украине, в Крыму тоже в '' наследство '' остались. В Донецке их перебрендировали:)
38
Леха Селезнев Патриот 9 лет назад
Летом,машин с такими наклейками не было!!!Появились они недавно.
−775
ProfiAF max 9 лет назад
Кацапчикам счастья тоже
366
bashcar 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−134
Макс-Отто 9 лет назад
Мертвий москаль-"alles gut"
77
Самара116 Олегъ 9 лет назад
Это трагедия! Русские убивают русских!( это уже было!)
Комментарий удален
−3917
Показать все 7 ответов
152
paschidze Элементарно, Ватсон 9 лет назад
хммм с каких центр козацтва Запорожье это россия?)))
Комментарий удален
−3917
−52
Владимир 9 лет назад
Поздравляю! Новый дизайн Ацтой полный, минусую все посты!.
−78
Артём 9 лет назад
Вброс засчитан.
А теперь сравните кол-во снега.
И подумайте откуда свет там - от врагов, йопта?
Кто предлагал сравнить Грозный и Донецк - молодец!
−258
[мат] русня сначала погружает людей в свое вонючее узкомирное говно, а потом пишет "несмотря ни на что".
Комментарий удален
−482
−53
Ваня 9 лет назад
Вот и сравните Грозный 1994 и 1995 года и Донецк после всех "зверств украинской хунты".
366
bashcar 9 лет назад
Грустно, н в тему. С праздником ребята.
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−6535
203
No Pasaran! Бобёр 9 лет назад
У Украины армия в мирное время около 100 тыс. чел., у России 1 млн. В военное время Украина в штыки по мобилизации ставит 1 млн. с копейками, Россия по полной мобилизации ставит 11 млн.
Техника у Украины устаревшая, у России идет перевооружение.
Ждем Вас не то, что у Кремля... вы хотя бы границу перейдите.
А то ваши хлопцы ее переходят только с целью в плен сдаться. Чтобы поесть, попить, помыться и получить квалифицированную медицинскую помощь.
Комментарий удален
−482
−10
JamesDoe No Pasaran! 9 лет назад
Ну почитай про начало второй мировой. Вступили в союз с Гитлером, вместе напали на Польшу. Но Гитлер понимал, что верить вам нельзя. Поэтому напал сам, пока вы не ударили в спину, ну как Украине, которая вам "поверила". Гитлер уничтожил всю вашу армию в первые дни войны, ну вы же научили его генералов своей тактике. А дальше котлы, отступления 3 млн. пленных дидов-героев, Тонька-пулеметчица. Аж пока Америка не решила, что зачем своих валить, мы дадим Сталину ЛендЛиз, а он людьми рассчитается. Так и вышло и Сталин это подтвердил лично, а теперь вы орете - ми победили? Вы за Американские деньги завалили мясом всю Европу. Вы как нигро вождь, который продавал своих людей в рабство за бусы, зеркальца и огненную воду. Так что количество это не качество. Что выбираешь 1 АйФон (Эпрл кстати стоит в 2 раза дороже России со всеми потрохами) или 10 подделок с 12 сим картами и 5ю телевизорами? 10 млн. насильно нагнанной ваты это мясо, не более. А 1 млн. человек воюющих за свою землю это - армия. Можешь Захар Беркут прочитать. Там описано что с вашими предками прошлый раз было, когда они пришли.
Комментарий удален
−2042
Комментарий удален
−6535
Показать все 8 ответов
203
No Pasaran! msvit 9 лет назад
Учитываю, что соотношение наших армий в мирное и военное время 1 к 10, то мне интересно посмотреть... )))
Комментарий удален
−6535
Комментарий удален
−2042
Показать ещё 80 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?