FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Почему доллар громко плачет?

Почему доллар громко плачет?

17329
12
Доллар сбрасывают с трона. Верный оруженосец зеленого, петродоллар, переживает свой закат. Отказ саудитов продавать нефть исключительно за доллары будет тем крушением, которое услышат во всех уголках Земли.
×

Источник:

Метки: Доллар США   конец США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
3
Антон Веселый Роджер 9 лет назад
Рубыль да покрепче:D как золотой червонец в имперские времена)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1234
Цап Прохвесор 9 лет назад
Ну чего москалыки такого курят или нюхают?Как класно вставляет!Отсыпь немного,глюки половить.А серьезно,неужели все такие идиоты или в расее быть дураком почетно?Если все так плохо,то чего доляр стоит так много рюськых бумажек?Рюськые бумажки ведь подкреплены и нефтью,и золотом,и газом и т.д?Ребята-расеяне вас просто имеют а вы верите в сказки путлера...
231
бухгалтер 9 лет назад
Тем не менее с автором согласен. И Эльвира с ЦБ тут не причем. Все это делается целенаправленно. Нытье по поводу обрушения мировой экономики это просто нытье мелких долларовых спекулянтов и не более
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
Множество факторов волнуют инвесторов по всему миру: угроза рецессии и дефляции в Европе, падение цен на нефть, противостояние России и Запада, наконец. По мнению влиятельного журнала Economist, одной из наиболее важных (и в то же время наименее понятных) причин для беспокойства должен быть долг Китая. Совокупные обязательства страны (сложенные вместе долги правительства, бизнеса и домохозяйств) сейчас близки к 250% ВВП: это меньше, чем у богатых экономик, но гораздо больше, чем у других развивающихся государств.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
Цены на продукты в российских магазинах с начала года официально выросли уже на 7,9% (год назад было 5,9%). Уверен, что инфляция по ценам производителей будет еще больше. При этом Минфин огласил замечательные итоги исполнения бюджета-2014: за январь – октябрь его профицит – 1,13 трлн рублей. В нынешних условиях правительству, безусловно, выгодна высокая инфляция – во всем мире эту выгоду называют «инфляционным налогом».

Цепочек выгод четыре:

падение курса рубля приводит к росту рублевого измерения валютной выручки – в бюджет поступает больше налогов, связанных с этой выручкой;
рост внутренних цен, ускоренный девальвацией, повышает другие налоговые сборы (на 1 сентября поступления по налогу на прибыль выросли на 21%, по НДС – на 19%);
хотя поступления в бюджет растут, расходы ни 2014-го, ни 2015 года не индексируются;
правительство получает возможность сэкономить на внутренних займах или вовсе обойтись без них.
24
Ed_Ward_123 9 лет назад
Правильно в комментах пишут - этой песне 100 лет в обед.
Я верил в эти басни когда доллар стоил 24 рубля и была тенденция к укреплению.

А на деле получется совсем по-другому.
Когда Америка чихает, весь мир говорит - Будь здорова!
Потому что когда в Америке кризис, остальным достается многократно.
Кризис 2008 года это наглядно показал. Сначала начался ипотечный кризис в Штатах, а потом накрыло всех и Россию в том числе.
И самое интересное - перед началом кризиса доллар стал падать и опять начались мантры - доллар бумажка, скоро за него в морду давать будут.
А когда кризис шарахнул, то все валюты покачнулись, а доллар стал укрепляться.
Вот такая картина. Штаты очень грамотно выстроили систему, при которой благополучие их экономики дает стабильность мировой экономики. Пошатнется она - накроет всех.
Это грустно, это может быть досадно, но это факт. Противодействие здесь только одно - укреплять свою экономику. Самая правильная стратегия - у Китая.
275
Сергей 9 лет назад
Вот тут все объясняется про теперешнее положение дел:
http://theins.ru/ekonomika/2285/http://theins.ru/ekonomika/2285/
103
Stealthy777 AlexS0007s 9 лет назад
Батька как г в проруби стал.
231
бухгалтер AlexS0007s 9 лет назад
Лукашенко получит скоро свой "майдан" либо от США либо от России. Трусишкой жадным оказался
431
mkhrhgf 9 лет назад
И тут Остапа понесло ...
Ссылка youtu.be
365
Чувак за доллар правду пишет, тут в Германии, про экономическую ситуацию либо хорошо, либо ничего. Так что, не думаю, что до начала чудес так далеко. В идеальном случае можно спросить кетайцефф, когда они уже скинут облигации амерофф и резко перед этим купить именно рублей, если конечно наши идиоты снова ничего не нападлят.
−558
9 лет назад
еще один леонтьев со своими вечно падающими долларом и американской экономикой. иди по деревням свою лажу рассказывай.
−558
dima423 9 лет назад
ага, только дату уточни.
Показать ещё 49 комментариев (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?