FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
ПЫТАЮТСЯ ПОССОРИТЬ С БЕЛОРУССИЕЙ ИЛИ ПРОМЫВКА МОЗГОВ?

ПЫТАЮТСЯ ПОССОРИТЬ С БЕЛОРУССИЕЙ ИЛИ ПРОМЫВКА МОЗГОВ?

3155
2
Щелкая кнопки на пульте от ТВ-ящика случайно нарвался на РЕН-ТВ-шную "Военную тайну". Простите большего бреда я в жизни не слышал, при том, что сам работаю на телевидении.
Метки: Прокопенко   брехня по ТВ   трёп   туфта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−775
ProfiAF Алесь 9 лет назад
Красавчег! +100500
Комментарий удален
−1138
212
Николай 9 лет назад
В любой стране, подчеркиваю в ЛЮБОЙ, телевидение подконтрольно власти, и абы какую пургу нести никому не позволят. РенТВ это не маленький любительский канал из далекого Забайкалья, его смотрят по всей стране...
Дима без огня не бывает.
Информация для размышления: http://www.tvr.by/rus/news.asp?id=31035&cid=20http://www.tvr.by/rus/news.asp?id=31035&cid=20
Что бы не писали жители Республики Беларусь в комментариях на сайте fishki.net, пока что за них говорит, и принимает решения президент, собственно как и везде.
2
Sayan Turysbekov 9 лет назад
Тоже видел этот выпуск. Охренел тоже. Прокопенко с ума сходит
220
АнтонЗюркалов 9 лет назад
Любая информация поступающая в голову разумного человека должна проходить фильтрацию, а если ее нет то и до Майдана и интеграции с ЕС не далеко!
Комментарий удален
−491
Комментарий удален
−16511
179
Igimon 9 лет назад
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТО СИТУАЦИИ? Я ПРЕДЛАГАЮ: КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН НАЛОЖИТЬ ТАБУ НА ПРОСМОТР ЭТИХ КАНАЛОВ, ДЛЯ СЕБЯ, СВОЕЙ СЕМЬИ, ДЕТЕЙ, ДРУЗЕЙ. У КОГО ЕСТЬ ПРАКТИЧНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
Комментарий удален
−898
166
Michail Malashchanka 9 лет назад
Знаю, что заминусуют, но в вышеописанном много правды и полуправды. Зайдите на самый посещаемый сайт нашей страны (tut.by) и почитайте комментарии в политических новостях. Странно, что вас так это удивило. Да и нашего батьку россияне уважают значительно больше, чем сами белорусы.
166
Michail Malashchanka 9 лет назад
войной конечно же идти никто не думает, есть куда стремиться
Комментарий удален
−6535
166
Michail Malashchanka Жора 9 лет назад
как все началось, белорусские настроения, наоборот, в сторону России направились. Года 2 назад и у нас в Европу хотели. Теперь не надо нам такого счастья. Пока можно будем посередине балансировать.
Комментарий удален
−6535
Показать ещё 31 комментарий (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?