FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Язык мой – враг мой: Мосейчуку придется протрезветь и оплатить счета

Язык мой – враг мой: Мосейчуку придется протрезветь и оплатить счета

8294
1
2
Свинья напилась и не понимает, что несет. Протрезвеет – будет просить пощады. А не будет – жестоко поплатится за длинный язык. Так прокомментировал возможное будущее народного депутата Украины Игоря Мосейчука глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.
«Он просто выпил, по-моему... Свинья выпила. И по-свински ведет себя. Ну, протрезвеет – будет просить пощады и прощения, уверяю Вас. Или он будет просить прощения, или мы по заслугам его накажем. Мы не промахиваемся, мы стреляем точно. И когда надо, и куда надо. Есть уголовное дело, чтобы его привлечь по закону. И если будет постановление суда – мы его доставим. И не имеет значения, где он находится – или в Европе, или в Америке. Для того, чтобы таких шайтанов наказывать у нас есть и опыт, и силы», - сказал Кадыров в интервью телеканалу «Россия».
Возможное развитие скандальной ситуации, спровоцированной наглеющими украинскими нацистами, прокомментировал сегодня и известный российский писатель и политик Эдуард Лимонов.
«Я полагаю, что Мосейчук не имеет у себя на Украине всей полноты информации о Рамзане Ахматовиче Кадырове. Иначе он бы поостерегся такие вещи говорить. Рамзан Кадыров известен как человек, у которого слово не расходится с делом. И у него есть средства для этого. Если он дал приказ привезти к нему в Чечню трех депутатов украинской Рады, то я не удивлюсь, что хотя бы один туда точно будет доставлен», - отметил Лимонов в интервью «Русской Службе Новостей».
Лимонов также скептически отнесся к просочившейся в СМИ информации, что СБУ готовит провокацию с убийством трех украинских депутатов, посмевших оскорбить Рамзана Кадырова, дабы впоследствии обвинить его в их смерти, и опорочить тем самым Россию. По мнению Лимонова, хвастунов в этом мире предостаточно и лучше посмотреть, как эти планы будут реализовываться на практике. Но даже если таковое случится, то сие не только не повредит авторитету главы Чечни, а наоборот: лишь поспособствует его укреплению, уверен писатель. «Мужской ответ на хвастливые и глупые выходки жирного человека обязательно последует», - резюмировал он.

Источник:

Метки: Видео   Свинья выпил   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−711
Дмитрий 9 лет назад
как ваще воспринимать всерьёз обращение этого школьника в теле жирного мужика.
ЗЫ: но вот русские резко возлюбившие кадырова это [мат] конченые люди.
−711
Дмитрий PPD 9 лет назад
когда он честно сказал что первого русского убил в 16
ютуб.ком watch?v=EpZVH08IfPI
270
Evgenij Дмитрий 9 лет назад
так он потом и террористов не меньше убил!! Народ Чечни из войны вывел и заметь сейчас террористов именно Чеченцы и убивают!!!
236
Виталий Максим Овечкин 9 лет назад
Зачетно, посмеялся от души!!!
31
Мошкин Максим 9 лет назад
Жирному Хана ))
16
lexa_avk andronovkv 9 лет назад
с 5.1 [мат] о ш и л ))
96
Mikhail Pentarh 9 лет назад
У украины нет герба
Показать ещё 96 комментариев (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?