FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
РФ отреагировала на санкции неожиданным для Запада образом

РФ отреагировала на санкции неожиданным для Запада образом

15336
5
Россия не собирается менять свою позицию в украинском вопросе под давлением санкций со стороны США и ЕС, вместо этого целенаправленно уменьшает свою зависимость от западных экономик и разворачивается на восток, считает американский финансист Елена Улански.
×

Источник:

Метки: Россия   США   Улански   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
827  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−491
37
alexey 9 лет назад
Супер!
Комментарий удален
−3769
Комментарий удален
−1566
Показать все 7 ответов
103
lasrarov Enot 9 лет назад
Ты получаешь зарплату в рублях и покупаеш продукты за доллары? Если нет, то как табло с обменным курсом рубля на доллары на тебя влияет?
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
349
Sergey Tekuchev 9 лет назад
Сколько же у Обамы членососов бесплатных...
−21
К сожалению но приходится констатировать тот факт что население РФ по большей части очень тупое.Ура мы Крым взяли ура ура.А толку от этого народу.Может стало жить легче или уровень жизни повысился?Путин и его ЕДРО имеет народ во все дыры.Он ни чем не рискует.срок закончится и уйдет а народ будет дохнуть дальше.Путин ща мечется по развивающим странам и раздает за дарма последние ресурсы страны.чтоб утереть нос европе и штатам.Очень умно.просто [мат].А русский иван и дальше будет жить в дерьме.Зато у нас крым УРА
Показать все 8 ответов
−203
Сергей ВикторИванченко 9 лет назад
ПРавильно. Особенно показательна последняя вылазка Путина в Узбекистан для реструктуризации долга.Сколько там простил ? 900 млн $. А всего знаете сколько напрощал миру ЗА 14 ЛЕТ ? 30 МИЛЛИАРДОВ $. Вот поэтому мы все тут, сами знаете где.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−623
Юрий 9 лет назад
Уха хахахахахаа пипец, товарищи. Экономика переживает свои последние конвульсии, а рассеюшка свято верит, что это завязывание шнурков ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
337
Вася Юрий 9 лет назад
Вы ̶т̶о̶в̶а̶р̶и̶щ̶ господин не отвлекайтесь от скакания во благо вашего экономеческого процветания.
−290
Oleg 9 лет назад
1 доллар США (USD) равняется 62.36 индийская рупия (INR)
1 доллар США (USD) равняется 58.50 российского рубля (INR)

Индийцы, мы вас уже скоро экономически догонем, и даже перегоним))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3769
−203
Сергей old.fishki.net 9 лет назад
733 млрд$ По данным ЦБ РФ внешний долг РОссии.

А есть ли у нас указанные активы, вот это вопрос. Если путяшку скинут, то в этой колонке будет 0. Яныка скинули казна пуста была.
Комментарий удален
−4346
Показать все 8 ответов
−21
ВикторИванченко tyristik 9 лет назад
правильно защищай свое праваительство.пусть лучше оно тебя е.ет чем другие.
−21
ВикторИванченко Фауст Фейд 9 лет назад
Ты лох а не патриот
Комментарий удален
−347
−545
Sergei G Фауст Фейд 9 лет назад
типа: я тебе х.у.й в рот, а ты мне язык в ж.о.п.у..?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði 9 лет назад
Новая национальная валюта РФ - доллар? Суды принимают решения в баксах.
В Петербурге стартовую цену имущества начали указывать в долларах
В Петербурге стартовую цену имущества начали указывать в долларах
23 декабря Росимущество проведет торги, на которые выставлена залоговая квартира на Кондратьевском проспекте. Отличие лота от других в том, что его стоимость указана в иностранной валюте.
На сайте управления федеральной службы судебных приставов по Петербургу в разделе «Арестованное имущество, переданное на реализацию» появилось объявление о продаже 47-метровой залоговой квартиры в Калининском районе. Начальная продажная цена указана в иностранной валюте – 138 тысяч долларов США.
«Стоимость реализуемого имущества должников начали публиковать в долларах, видимо, под влиянием паники с падением рубля», – иронизируют читатели и отмечают, что по федеральному законодательству с 2007 года ценники в зарубежной валюте указывать запрещено.
В УФССП по Петербургу объяснили, что стоимость залоговой квартиры в долларах определили не приставы и не оценщик, а районный суд. Реализатором значится территориальное управление Росимущества.
«В день торгов будет озвучен официальный курс и произведен перерасчет в рубли», – добавили в УФССП.
http://argumenti.ru/society/2014/12/380756http://argumenti.ru/society/2014/12/380756

Ваше слово, ватники!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3769
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−3769
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1041
RImas 9 лет назад
ДА, правилно. На востоке и табло, для пунктов обмена валют, производит дешевле. Ато упавшая цена пиндоской и еврогеской валюты непоместица на нынешних.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−3769
Комментарий удален
−5042
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3769
337
Вася Сергей Беляков 9 лет назад
Когда же у вас [мат] не только газ и воду отключат, а ещё и электричество. Уверен что 90% идиотов сразу исчезнет из русскоязычного инета)
Комментарий удален
−347
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
Фото с елками красивое.
Комментарий удален
−1610
Показать все 8 ответов
66
ovonel Виталий 9 лет назад
пока в этом украина лидер, а дальше и сасать вам нечего будет, поотрывают к едрене фене чтоб не размножалось даже.
Комментарий удален
−347
Показать ещё 205 комментариев (из 690)
Показать ещё

На что жалуетесь?