FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Мнения Киевлянки на ситуацию в стране

Мнения Киевлянки на ситуацию в стране

24673
11
×
Метки: Россия   Укріина   войны   соцсети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1818  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
47
Zulin 9 лет назад
А может просто люди поддерживавшие майдан таким образом ставят психологические заслоны от осознания того, что майдан сделал только хуже Украине.
47
Zulin 9 лет назад
Проблема в том, что украинцы очень сильно ассоциируют себя с киевской хунтой, и для них фраза "мы что сами себя бомбим?!" действительно объясняет все. Это не логично, не правильно, и не может быть никогда. Если бы у них получилось, ну ради эксперимента, представить, что нынешнее правительство и народ Украины это не одно и тоже; допустить, что правительство не любит Украину и хочет просто ограбить и убить её. Может вокруг этого куска головоломки картинка перед глазами встала бы чуть под другим ракурсом и лишилась бы многих противоречий, которые сейчас очень пугают и злят украинцев. Пропаганда в современном мире может быть очень липкой и въедливой. В современном мире нужно очень много думать. Главное не скатиться в теорию заговоров.
Комментарий удален
−2039
Комментарий удален
−2777
−142
АлександрПриходькин Nastas6ja 9 лет назад
можешь со мной, я фильтрую новости ТВ
4
Тотально искажание народной мысли. "патриотизм" на грани шизофринии и идиотизма.
Комментарий удален
−4684
−216
Kirill Naletov Dima 9 лет назад
А гривня надо полагать растет как на дрожжах?
Комментарий удален
−4684
30
ЯуЦуЧу Автор поста Dima 9 лет назад
зато есть стадо баранов, стригите!
Комментарий удален
−4684
30
ЯуЦуЧу Автор поста Dima 9 лет назад
Вот это шутка)))
Молодец! Слушай отправь в камеди клаб
просто угар. Ты талант!!!!
Комментарий удален
85
Комментарий удален
−864
343
raiders 9 лет назад
Народ. Может хватит мусолить эти темы? Украина уже давно всем показала свою истинную сущность. Братья славяне, братья славяне. Да какие они братья когда сливают Россию при первой же возможности за жирный кусок. Нет больше Украины, нет!. Осталась жижа от которой воняет. А дальше будет ещё хуже. Гебельс обзавидовался бы такой пропаганде которая в/на Украине.
Показать ещё 56 комментариев (из 1775)
Показать ещё

На что жалуетесь?