FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Не будите русского медведя

Не будите русского медведя

5780
12
Образ «русского медведя» впервые появился в пропаганде в период наполеоновских войн, когда тогдашний «Европейский союз имени камрада Буонопарта» пытался в очередной раз объяснить России, что «Александр, ты неправ».
×

Источник:

Метки: Медведь   Политика   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−243
153
Лукьянченко Евгений Сергей 9 лет назад
Нас пока еще вроде никто не трогал :) Только кричат все, что в России нехорошие человеки живут и что их мочить надо. А реально что-то сделать против России все боятся же и официального повода нет. Про Боинг кричали - а расследование выводит в другую сторону, даже несмотря на то, что скрыть все наши "западные партнеры" пытаются. Про то что войска Россия в Украину ввела кричали - тоже только слова.
А сколько мы пережили в истории и всех же надрали. И вы, кстати (если ты укранинец) были всегда с нами, а мы с вами. Мы всегда были одним народом. Мы славяне.
Что вдруг вы от нас открещиваться стали совершенно непонятно.
Зря, вы это.
Комментарий удален
−3805
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−148
John Irwik 9 лет назад
Русский медведь умирает от голода весной. Он не может съесть листья пожелтение рубля
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3805
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj 9 лет назад
бред сивой кобылы
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−21095
89
denis D в начале это была война гопниками, наёмниками и зомбированными дурачками. теперь просто не объявленная ... 9 лет назад
Ссылку давай или опять выпердыш укропский?
Комментарий удален
−21095
−352
Betelgeuse 9 лет назад
Не будите медведя, а то...
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−3630
Показать ещё 5 ответов (из 38)
89
denis D путлерюгенд 9 лет назад
Еще один до....еб! Когда же вы пререведетесь то....
−167
Илья 9 лет назад
Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе слухов или заведомо ложных сведений, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.
Комментарий удален
−3618
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−16511
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−16511
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3805
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?