FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Глава АП Ложкин сфальсифицировал информацию о своём образовании

Глава АП Ложкин сфальсифицировал информацию о своём образовании

566
2
#ХОДОС_новости_Хазарского_каганата.
Глава Администрации президента Ложкин сфальсифицировал информацию о своем образовании, - СМИ.
По информации газеты, диплом Ложкина об образовании в США может быть поддельным.
(Еврей Борис Ложкин, глава Администрации Президента Украины, медиамагнат, миллионер, бывший харьковчанин, 10 дней тому назад взявший себе в заместители еще одного еврея-харьковчанина Игоря Райнина,оказался в эпицентре скандала - Э. Ходос).
Руководитель Администрации президента Украины Борис Ложкин в своей официальной биографии указал ложную информацию о получении второго высшего образования в Международном институте гуманизации и развития (США), пишет газета "Экспресс".
Как утверждает газета, такого института в США нет, а диплом Бориса Ложкина самом деле выданный частным учебным заведением, зарегистрированным в Сумах. По информации газеты, это заведение не имеет никаких лицензий на образовательную деятельность от Минобразования Украины.
27 ноября газета "Экспресс" опубликовала расследование журналиста Андрея Гануса, из которого следует, что диплом руководителя Администрации президента Порошенко об обучении в 1990-1992 гг. в Международном институте гуманизации и развития в США по специальности "менеджер высшего звена управления" является фальшивым.
Информация об обучении Бориса Ложкина в этом институте указана в его официальной биографии, опубликованной на сайте президента Украины.
"Экспресс" также опубликовал фотокопию диплома Бориса Ложкина об окончании Международного института гуманизации и развития, заверенную печатью управления кадров Администрации президента Украины. На фотокопии видно, что диплом напечатан не на официальном бланке и не заверенный печатью Минобразования, к тому же текст содержит ошибки.
"Это не диплом об образовании государственного образца, даже частные, но настоящие (!) вузы получают для своих выпускников от Министерства образования. Это просто напечатанная по собственному заказу предприятия "корочка" с печатью харьковского филиала упомянутого "института", пишет издание.
Напомним, что в официальной биографии Бориса Ложкина, кроме Международного института гуманизации и развития (США) также указано, что в 1994 году он получил высшее образование в Харьковском государственном пединституте по специальности "Русский язык и литература".
http://expres.ua/news/2014/11/27/120192-kerivnyk-ap-borys-lozhkin-sfalshuvav-dokumenty-svoyu-vyshchu-osvitu-gazeta
http://112.ua/politika/glava-administracii-prezidenta-lozhkin-sfalsificiroval-informaciyu-o-svoem-obrazovanii-smi-152794.html

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё

На что жалуетесь?