FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Великая Отечественная война не даёт покоя, "Эху Москвы"

Великая Отечественная война не даёт покоя, "Эху Москвы"

7011
2
Расчетливые журнализды с Эха Москвы запилили очередную голосовалку

Источник:

Метки: ВОВ   опросы   эхо москвы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
883  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
350
Сергей Макаров 9 лет назад
Опрос рассчитан на исторически неграмотное быдло. ВОВ: 22.06.1941 - 08.05.1945 (8 мая подписание акта о капитуляции). Вторая мировая 1 сентября 1939 - 2 сентября 1945 (после атомной бомбардировки Японии, она капитулировала, как последнее государство-участник второй мировой). ВОВ - война именно наших народов против фашисткой коалиции во главе с Германией. Грязная попытка подменить понятия.
Показать все 2 ответа
3
Stanislav Bronstein 9 лет назад
В СССР войну назвали великой отечественной, так как и длилась долго и побеждала вся страна. На западе её назвали по другому и что? Надо всё поменять? В 90-ые годы и так много чего переписали. Вот немцы балтийское море называют восточным (Ostsee) может и море переименовать.На мой взгляд "Эху Москвы" просто скучно и они готовы из всего сделать сенсацию или скандал.
Комментарий удален
−4880
82
Sheira UncleBen 9 лет назад
Рад был прочитать это. Можно дополнить что вторая мировая закончилась 2 сентября и это единственная война с использованием атомной бомбы.
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
−29
HLMAI 9 лет назад
Расстрелять!!
−70
saladine 9 лет назад
Как бы Вы отнеслись к замене формулировки телеканала "Дождь" на "Коричневый дождь"?
11
Егор 9 лет назад
Поколение по тихоньку начинает забывать эту кровопролитную войну... Как же стыдно
Комментарий удален
−1468
410
Дмитрий 9 лет назад
Во-первых, интересно, многие ли из голосовавших смогли бы назвать даты начала и той, и другой войны?
Во-вторых, на "Эхе Москвы" работает достаточно много журналистов, которые считают, что делая гадости в стране, они делают гадости лично Путину, а поскольку эта именная гадость считается благодеянием - то страна пусть терпит. Мне кажется, у них еще не высохли на щеках слезы от кончины Новодворской.
Показать ещё 48 комментариев (из 840)
Показать ещё

На что жалуетесь?