FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Британия хочет закрыть Russia Today

Британия хочет закрыть Russia Today

1796
1
Британский департамент по коммуникациям угрожает лишить лицензии на вещание российский госканал Russia Today из-за необъективности освещения конфликта на Украине.
от себя - А как же их хваленая свобода слова???

Источник:

Метки: Англия   Россия   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
255
stoleo 9 лет назад
кесарю кесарево - накрыли Дождь, Эхо Москвы зажимаем - так нефиг плакаться, сначала у себя на родине научитесь свободу слова защищать, а потом уж пиняйте на других
Комментарий удален
−243
Показать все 6 ответов
−26
Михаил runiti 9 лет назад
Бро, это лечится. Еще не поздно обратиться к врачам. Тебе помогут.
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
−26
Михаил 9 лет назад
Коменты читаю и прозреваю. Все Российские СМИ подконтрольны существующей власти. Само понятие "свобода слова" в России отсутствует. Заставляют выкладывать или то, что выгодно правительству, или дико искаженную информацию. Простыми словами показывают, рассказывают и вещают говно и ложь. Пускают пыль в глаза и говорят, что Россию щимят и ущемляют. Люди, вы что с ума посходили? Да сложите же вы 2+2! Ну всегда же будет 4! Хоть переверни, хоть выверни. Да начните же думать. Кому что выгодно и из-за чего это может делаться? Весь же сыр-бор из-за того, что происходит на Украине! Идёт война! информационная война! Два соседских народа столкнули лбами. Заставляют смотреть только то, что выгодно, что бы Украину перестали считать за страну. Мол нету такой страны и не было. Ну Жили же 22 года бок о бок. Ездили друг к другу в гости. Сотрудничали, торговали, дружили. А что теперь? Все СМИ мира, все аналитики и наблюдатели видят что происходит - показывают это всему миру, а правительство рассказывает басни, что российских войск и военной техники на Украине нет. Это все наёмники и заблудившиеся солдаты. То что случился переворот на Украине - Украина сама справится. Сама разберётся. а то, что это не выгодно правительству и лично Путину - вас, простых людей касаться не должно. Сколько уже погибло молодых парней, людей. Сколько убито на Донецкой и Луганской области? Солдат, мирных жителей, отцов. Сколько людей осталось без жилья и средств существования. А сколько от холода и голода погибнут? А россияне насмотревшись новостей радуются этой новости со словами "хохлам смерть". А чему радоваться? Что люди гибнут из-за ***ка у власти, который решает кому жить, а кому умирать? Задумайтесь и сложите всю картину во едино. Теперь Путин будет рассказывать, что весь мир ополчился на Россию. Что жить стало лучше? Сколько бакс и Евро стоили хотя бы год тому? А сколько теперь? Кому-то стало легче жить? Не было бы того, что сейчас происходит на Украине - и сегодня бы дружили Украинцы и Россияне и посей день шутливо называли друг друга хохлами и москалями. Очень надеюсь, что таки откроются глаза у Россиян и поймут, кто их настоящий враг.
Комментарий удален
−243
−26
Михаил runiti 9 лет назад
Пффффф. А ты подумай что ты купить сможешь за свою ЗП в рублях, если доллар и евро будет дорожать. Телефоны, орг-технику, компьютеры. На сколько все подорожало? Нравится? Покупайте Российское. Оно же лучше и круче. Депортируйте. На здоровье. проще будет всем.
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−3292
Комментарий удален
−3225
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−287
Комментарий удален
−287
70
Ссат когда в уши льют правду а не треш CNN
96
Дядя Петя fishkiman 9 лет назад
Вы, видимо, мало СМИ просматриваете. Ещё гляньте Euronews, BBC.
Комментарий удален
−1507
96
Дядя Петя fishkiman 9 лет назад
Вы так пишете, как-будто лгут только российские и украинские СМИ.

В ответ на вопрос: Станет куда больше лжи.
−187
Ой, всё
234
Vladamir_ 9 лет назад
"от себя - А как же их хваленая свобода слова???" Ramil.
У них нет и не было свободы слова.
96
Дядя Петя Сергей 9 лет назад
Перечислите не лживые.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?