FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Из-за Крыма мир стоял на грани ядерной войны

Из-за Крыма мир стоял на грани ядерной войны

15683
7
Похожая ситуация была полвека назад, во время Карибского кризиса
Вопрос «кто кого» встал ребром. Россия во главе с Путиным сдавала экзамен на государственную зрелость.
×

Источник:

Метки: Базы   Крымов   Политика   Россия   Украина   нато   статьи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1078  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1814
236
Виталий Karim Rashid 9 лет назад
Убей себя апстену, чмо)))
17
Андрей Алекс 9 лет назад
Так и до сих пор крутит. Человек может выехать из аула, аул из человека нет.
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−6360
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1533
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Черноморский флот России не имеет уж такого большого значения потому как это закрытое море, а с развитием ракетных технологий и вовсе превратился во флот регионального значения. По той же причине значение Крыма как военной базы сильно преувеличено. Только один Американский авианосец этим летом зашел в Мраморное море с лихвой мог покрыть своим вооружением Крым, пол Украины, пол Кубани и весь Кавказский регион. А вот его хрен достанешь. Но даже не в этом дело, Этими "братскими" действиями Россия на долго, если не навсегда потеряла Украину. И в теории те самые ракеты которые Путин так боялся пустить в Крым, могут неплохо себя чувствовать где-нибудь под Харьковом или Сумами, а от туда несколько ближе до Москвы чем из Крыма. Что выиграла Россия? И вообще поступок Путина с Крымом сильно напоминает мародера который снял сапоги с раненого товарища.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Jack Daniels 9 лет назад
В Китае есть такое выражение - "не дай Бог тебе жить во времена перемен". Вы правильно аметили что я взрослый человек, достаточно взрослый 50 летний человек с хорошей памятью. Времена перемен для меня начались в 82 со смертью Брежнева, потом Андроповские чистки, гонки на лафетах, Горбачев с бредовыми идеями, развал СССР, босяцкие 90,оранжевая революция, ублюдок Ющ, дважды не судимый выродок Янык, новая революция а к власти приши все те-же ворюги. И навершием всей этой "красоты" удар под дых, да и еще от куда? От туда от куда никогда и не подумал - Россия матушка льет керосин на загоревшийся донбасс. Вроде как ничего особенного в моих словах, но это только если Вам 20, а если все это пережить, ничего веселого. И относительно как называются такие девушки. Проститутками страны или народы быть не могут по определению, а могут быть шалавами люди. И вот ответте мне на такой вопрос, легонький, последний кровосос на теле Украины (янукович) обосравшись сбежал ни куда нибудь, а в Россию. И Россия его приняла как родного. Почему? А ведь это именно он милинький, метался между умными и красивыми.
221
Ai paxentiy 9 лет назад
Сильная картинка!!!
−495
Streptocid 9 лет назад
Всю эту пургу я уже слышал в конце 70-х начале 80-х, когда объясняли, что ввод войск в Афганистан необходим для того, что бы проклятые американцы не построили там ракетные базы.
Прошло время, американцы все же оказались там не без нашей помощи. И что? Много там ракетных баз!?
−495
Streptocid Buks 9 лет назад
Сам придумал или подсказал кто?
277
Александр paxentiy 9 лет назад
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пи....сы, сэр.
Показать ещё 121 комментарий (из 936)
Показать ещё

На что жалуетесь?