FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Немецкий наблюдатель: На Донбассе была невиданная для Европы явка

Немецкий наблюдатель: На Донбассе была невиданная для Европы явка

3619
2
Донецк, Ноябрь 03 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – На вчерашних выборах на Донбассе была невиданная для Европы явка, заявил немецкий наблюдатель Йохан Эвальд Штадлер, представляющий партию «Реформы и консерваторы».
«Я хочу сказать главное: я никогда в жизни не видел такого количества людей на голосовании. Некоторые люди ожидали больше часа, чтобы проголосовать.Для Европы это невиданно – при выборах в Европе никто больше пяти минут ждать не будет.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
455  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−557
Andrei Morari 9 лет назад
немецкий наблюдатель Йохан Эвальд Штадлер---vo pervyh nikto ne mojet dokazati shto pravda, a vo vtoryh eto vsiopropaganda rossiiskaia na katoryi tolika vy rossiiane kupitesi,ne smotrite TV tam odin Putinskii bred.
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−21095
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−1772
Комментарий удален
−1772
Комментарий удален
−1772
167
Ежиха 9 лет назад
Р. S.забыла добавить, что американские солдатики у Вас на ученьях будут рвать цветочки с уличных вазонов Вашим украинским девушкам и писать в фонтаны, как в это произошло в Латвии!
83
Макс 9 лет назад
«Я хочу сказать главное: я никогда в жизни не видел такого количества людей на голосовании. Некоторые люди ожидали больше часа, чтобы проголосовать.Для Европы это невиданно – при выборах в Европе никто больше пяти минут ждать не будет....

Это может значить и то, что мало было участков для голосования или медленно работали ответственные лица..потому и очереди... как то с одной стороны он посмотрел... конечно люди рады были, в это день не стреляли ведь.
167
Ежиха 9 лет назад
Очень жаль порядочных украинцев.. Вот пишу с "задворок Европы", то есть из Эстонии...Хурррра, кричали эстонцы, попав в Евросоюз и что мы видим?И что ожидает украинцев в желаемом Евросоюзе? Выход на пенсию: женщины-65, мужчины-70!!!Нравиться? Пенсия самая большая за стаж и вредность 380 евро (в Финляндии пособие по безработице 1000 евро)Нравится? Школы с русским языком обучения закрываются, учим всё на эстонском ( в Гарварде тоже всё на эстонском))))Нравится? В 4-м классе по программе Европы учим как сперматозоид попадает в матку..Нравится? Сельского хозяйства нет:овощи и фрукты только из Евросоюза.Нравится? Тогда флаг ВАМ в руки и в Евросоюз. Путину без разницы, вступите ли Вы, дорогие украинцы, туда. Просто у НАТО будет одна лишняя военная база и кормить Вы будете американских солдат со своих налогов. Счастья ВАМ в жизни, дорогие родственники с Украины!!!
Показать все 7 ответов
78
Михаил Russian Hackers did it 9 лет назад
А посчитать сколько со 100 баксов остается не хочешь? Или ты думаешь в Украине намного дешевле продукты? Я однушку отапливаю электричеством, в прошлом феврале счет за свет был 150$ не считая всего остального. Капли в нос вчера купил 60грн Отривин 65грн, это 5$. У тебя что-то там остается от пенсии? Так тут за квартиру заплатить не хватит, о продуктах и речи не идет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 9 лет назад
Сайт обсе заявляет что их представителей на выборах т.н. днр небыло, это ложь.
Показать ещё 76 комментариев (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?