FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы
Как Канада встретила предателя?

Как Канада встретила предателя?

22473
5
Аэропорт Канады и тут такой нежданчик...
×
Метки: Канада   Россия   предатели   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−201
Alik 10 лет назад
Говновысер!
−884
Иван 10 лет назад
Да, даже заграницей много зомби-дур, смотрящих с ностальгией русские каналы:)
Но это и не хорошо и не плохо. Противоположный лагерь может чуть менее противоречивый, не скажу что менее агрессивный, и точно такой же зомби-идиот. Вменяемую позицию по укро-конфликту нынче трудно встретить среди выходцев из бСССР. Больше шансов среди канадцев встретить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
103
Авраз 10 лет назад
Даже забавна такая оголтелая травля безобидного певца, который не побоялся отстаивать собственное мнение... Кремлеботы, вам самим-то не тошно этим заниматься?
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−5260
Комментарий удален
−6187
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−6187
Показать все 7 ответов
456
findima Alan Garner 10 лет назад
Слышал что украинские проститутки у нас в России занимают почти 80% и находятся на третьем месте в мире.Первое и второе место по численности хохло-проституток делят турция и польша)
456
findima Alan Garner 10 лет назад
Короче их везде хватает,хохлушки на расхват,пускай поднимают укр-экономику)))
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3105
423
The190577 Back in the USSR 10 лет назад
Скоро вообще веселуха начнётся, когда от холода скакать начнут.
253
Михаил Alan Garner 10 лет назад
Пока плоскодонки протестуют, гарны дивчины работают по трассам. А на этих просто спроса нет, а крутиться надо.
Показать ещё 105 комментариев (из 330)
Показать ещё

На что жалуетесь?