FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Кончита проплакала всю ночь...и собирается в Россию!

Кончита проплакала всю ночь...и собирается в Россию!

8035
2
Вена. Интерсакс. МИД Австрии выразил протест против «сексистской шутки» Владимира Путина. Напомним, российский лидер сказал на пресс-конференции в Милане, что «у нас есть поговорочка... Такая грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой».
Австрийский МИД заявил, что гражданка Кончита Вурст хоть и имеет внешние половые признаки, однако остается женщиной. «Таким образом, когда Кончита станет бабушкой, ее никак нельзя будет называть дедушкой, даже учитывая наличие мужских половых признаков. Своей шуткой президент России обидел не только Кончиту, он обидел всю Австрию», - говорится в заявлении МИДа этой европейской страны.
Сама же Кончита рассказала, что после того как услышала заявление Путина, «проплакала всю ночь». Впрочем, она намерена рассеять негативное представление российского лидера и россиян о ней и проехать с гастрольным туром по городам России. МИД РФ уже предупредил Кончиту, что она может не вернуться из этого тура.
Метки: Австрия   Путин   кончита   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
146
Ace von Spades realsonofgod666 10 лет назад
Сударь!!! Не вам судить о моем познании в ВОЛЕ БОЖЬЕЙ !!! и добавлю вам, что не стоит своё не состоявшеся ЭГО, прятать за великие познания в БОЖЬЕЙ ВОЛЕ, которых по всей видимости у вас и нету, поскольку из вашего прошлого ответа, цитирую- “но ваши познания ,и всех тех кто здесь заминусовал ,О ВОЛЕ БОЖЬЕЙ ,ТАКИЕ КАК У КУРИЦЕ ОБ КВАНТОВОЙ МЕХАНИКЕ!! “следует что само-мнение и мнение об окружающих и тем более познания в ВОЛЕ БОЖЬЕЙ у вас преувеличино. Что стало следствием этого? Хмм....ну наверно вы в какой то промежуток времени наткнулись на Сатанинскую библию которую кстати и написал извращенец ( добавлю от себя, материал хороший! дает возможность взглянуть на вещи с другой стороны) что посадило в вашем сознании семя сомнения... и вас затянула не легкая тех размышлений, а может все намного банальнее вы просто один из этих извращенцев которые любят проталкивать фикалии друг другу, говоря при этом мужская любовь это высшее состояние душы. Так или иначе ...вы сами выбрали свою заранее не верную дорогу, назвавшись Сыном Бога , добавив туда обсалютно ни чего незначащие цифры 666, и ещё к тому же осквернив ПЕНТАГРАММУ поставив её в аватару. Считайте что вам повезло вы отделаетесь всего лишь банальной не удачей по жизни. ПС жду с не терпением вашего красочного ответа.!
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Показать ещё 25 комментариев (из 358)
Показать ещё

На что жалуетесь?