FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Включение мозгов Украинцев

Включение мозгов Украинцев

22244
2
Все СМИ на Украине орут о нападении России. И выглядит это так как показано на рис. 1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1012  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2360
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−7634
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−8704
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 10 лет назад
Не нужны , так ****уйте на*** с нашей земли . путинодрочи , когда вы вы повыздыхаете , ватники **учие
Показать все 6 ответов
383
Vladimir Karazhey MrDgon89 10 лет назад
Новороссия.. смешно.. несколько раз Россия чуть не стала Новогерманией, Новофранцией, а вовремена Чингиз-Хана большая часть России был Новомонголией.. 8)))) Верните Замли Многолам 8))) ууууххх захватчики клятые!
Комментарий удален
−7634
444
MrDgon89 Igor Panchenko 10 лет назад
Это у вас уже нодострона ) такие как ты её и кончили .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман 10 лет назад
ху.й вам, а не Украина, пид.орасы х.уевы
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−7634
39
24-Time.net Роман 10 лет назад
Кому ты нужен.Кстати насчет подоров у вашего ляшко проконсултируйся!
−72
Дмитрий 10 лет назад
АВТОР ДАЛБАЕБ!
337
Alx 10 лет назад
Да какая уже разница...самое главное сделано. Посмотрите какие бои и ненависть в интернете. Поссорили братские народы. Выросло целое поколение, которому внушали, что мы не братья, а враги.
Комментарий удален
−2777
255
Артур 10 лет назад
допекли....во времена Сталина- всю украину бульдозерами бы сровняли, и хер кто пикнул бы,он бы не допустил того, что половина Украинцев борется за жизнь, а вторая половина,хохлы,дорвавшись до власти,и денег- топят всю страну в дерьме,вся же ИЛИТА сбежит как только будет возможность, когда в стране нихрена не останется, но как написал один тип мне в ВК - "я великий УКР!"..... ХУ*КР МЛЯТЬ!!!! заколебали! нет "великой истории Украины", есть история Руси,Российской Империи,СССР наконец.... но Украина-никогда не могла быть самостоятельным государством, недоросла власть, нет нормальных руководителей, Белоруссия офигенно развивается, Казахстан.... Россия после алкоголика с помощью Путина подниматься хоть начала... а Украина? а Украина скачет! как херовы кузнечики или блохи,заколебало... никогда Украина не сможет без присмотра,нет руководителей!!!!/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман Артур 10 лет назад
подниматься начала))) ахаха, ты дол.боеб тут главный как я погляжу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман Артур 10 лет назад
рассуждаешь как тупая свинья
−290
IGOR_T_K 10 лет назад
Потому что если атаковать только из Донецка то можно сказать что это "ополчение донбаса" и мять эту тему до последнего, хоть все и знают уже что 90% это Российские солдаты, но сам Путин говорит что их там нет, а если попереть просто со всех сторон то весь мир увидит кто это на самом деле и придется отвечать перед всеми цивилизованными странами. Это так сложно понять ?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
304
hp1999 Сан Саныч рожденый в СССР 10 лет назад
у Ивана Васильевича 2 сына было. Во Францию княжну Ярославну выдали
255
Артур Сан Саныч рожденый в СССР 10 лет назад
>< это пять!
282
Дмитрий 10 лет назад
Автор просто гений геополитики. Все силы на раскрашивание карты и рисование стрелочек потратил. А на аргументацию то ли сил то ли ума не хватило.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 76 комментариев (из 902)
Показать ещё

На что жалуетесь?