FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Каратель батальона "Донбасс" приехал погостить в родной город в ДНР

Каратель батальона "Донбасс" приехал погостить в родной город в ДНР

11210
17
3
7 октября, около 8:00 утра, в Зугрэсе (Донецкая обл.) на перекрестке около городского ДК, на всеобщее обозрение, был выставлен житель поселка Зугрэс 2.
Этот человек являлся добровольцем карательного батальона "Донбасс". Позывной человека у столба, был "Зугрэс". Взят был дома, когда в очередной раз приехал на выходные, отдохнуть и подлечить ногу, поврежденную еще в боях под Иловайском. Видимо у карателя проснулась тяга к родным местам, поскольку лечиться он поехал не в Единую Украину, а в родной город Зугрэс, который уже несколько месяцев подвергается обстрелам украинской артиллерии и минометов ДРГ, а в августе был обстрелян кассетными боеприпасами РСЗО "Смерч", тот залп унес жизни 15 человек, в том числе женщин и детей.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
517  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1518
205
Alex Pepper 9 лет назад
А че бабу в блакытной куртке с жовтым пакетом к столбу не привязали? ))))
Комментарий удален
−1939
Комментарий удален
−6187
56
Cергей Хализов Valkev 10 лет назад
Это -каратель!Они с нами не обращаются,но мучают,оставшихся в живых!
−4
Сергей 10 лет назад
Мне вот интересно, если украинская армия бомбит Зурес, то почему он туда поехал?
−249
Ukrop 10 лет назад
Где доказательства что стреляли Укропы?
−249
Ukrop Евгений 10 лет назад
А мы гордимся что нас так называют, а вот вас называют ватники я бы задумался, почему?
176
Андрей 10 лет назад
ради коммента спецом зарегался.
из своего опыта (много родственников проживает на Украине и ездил туда стабильно 1-2 раза в год, это самый запад)могу сказать следующее:
1. хохол не любит работать
2. ему всегда кто-то что-то должен
3. все у него должно быть на халяву, либо близко к этому
4. необоснованно - всегда виноват москаль (даже был случай, когда упал из-за ямы на дороге и сломал он ногу - мол, русская (а у них по факту старая советская) техника, плохо уложила асфальт и поэтому новая "отличная" дорога в 1 см полотна (поверх грунта) развалилась за 3 месяца. и таких примеров мильён.
5. приезжаешь постоянно с подарками и там все покупаешь им - ты нормальный (иногда конечно проскакивает - москали жируют), но когда им обещают цветные фантики и возможность понюхать сладкую писю - сразу пишут что мы (русские) говно и отребье (даже 2 сестры перестали общаться между собой, когда одна узнала, что вторая мне звонила и поздравляла с ДР младшего ребенка). ВОТ ТАКОЙ БРЕД ТАМ ПРОИСХОДИТ - циклично (каждые 4-5 лет)
6. Пьют покрепче нашего, при чем больше химических коктейлей (дешево - больший эффект)

Там конечно есть (на западе) нормальные и адекватные люди и их много, но их давят (СМИ и общественное порицание), поэтому они держат свое мнение при себе...
Итог: там (запад, где я оч часто бывал) мало людей, мыслящих СВОЕЙ головой и готовых отказаться от мнимых обещаний и фантазий о эбонистической жизни в сторону реалий жизни и своего развития.
Извините за ошибки, я не литератор 1-й раз пишу
Комментарий удален
−2752
Комментарий удален
−51
Комментарий удален
−242
39
Rade 10 лет назад
жучара хохолска
Комментарий удален
−6360
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−51
Комментарий удален
−2752
Показать ещё 83 комментария (из 466)
Показать ещё

На что жалуетесь?