FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Владимиру Владимировичу Путину сегодня 62!

Владимиру Владимировичу Путину сегодня 62!

2964
1
1

Как сообщил журналистам пресс-секретарь президента, Путин взял на вторник выходной и еще накануне улетел "в сибирскую тайгу, в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта". Однако уже в среду в Сибири у него запланированы "официальные мероприятия", уточнил Песков.
В глуши, но на связи
Предыдущий день рождения глава государства провел на курорте, но в рабочей обстановке — во время командировки на индонезийский остров Бали, где он принял участие в саммите АТЭС. Несмотря на плотный график поездки, президент не остался без подарков, в том числе довольно неожиданных. Так, утром 7 октября, когда Путин зашел в павильон заседаний саммита АТЭС, лидер Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно исполнил песню Happy Birthday to You, аккомпанируя себе на гитаре. Другие участники встречи начали подпевать. Позднее премьер Японии Синдзо Абэ подарил Путину традиционный японский алкогольный напиток сакэ, а от председателя КНР Си Цзиньпина глава российского государства получил торт.
Песков уточнил, что "традиционно большая часть подарков направляется в библиотеку президента и хранится там", однако добавил, что какие-то подарки, от знакомых и друзей, Путин оставляет себе.
При этом пресс-секретарь заметил, что обычно сотрудники администрации, у которых во вторник будет рабочий день, не делают подарков своему начальнику, но отправляют телеграмму "с теплыми словами".
По словам Пескова, в этот раз телеграммы президенту, несмотря на его удаленность от населенных пунктов, смогут прислать все желающие, а "все, кто может дозвониться, обязательно смогут это сделать". "Разумеется, все родные и близкие поздравят президента с днем рождения, как это бывает во всех обычных семьях", — добавил он.
Рейтинг на фоне санкций
Свой очередной день рождения Путин встретит на фоне самого высокого рейтинга доверия со стороны россиян за все 15 лет, которые он находится на высших государственных постах. Но если действия президента одобряет подавляющая часть граждан страны (в значительной мере из-за событий вокруг Украины), то на внешней арене ему приходится сталкиваться с серьезным давлением со стороны стран Запада по тем же самым причинам. Однако несмотря на введенные в отношении России санкции глава государства не раз заявлял, что не намерен менять внутри- и внешнеполитический курс.
По результатам исследования Левада-центра, показатели одобрения россиянами политики Путина в сентябре составили 86% (в августе 84%, в июле 85%). Для сравнения, в марте 2012 года в момент избрания Путина на третий президентский срок, уровень его поддержки составлял, по данным ВЦИОМ, 64%. Резкий рост одобрения деятельности главы государства в 2014 году эксперты связывают, прежде всего, с "крымским эффектом".
Согласно данным опроса Фонда общественного мнения, для 60% россиян есть моральные авторитеты среди известных людей России — деятелей культуры, ученых, политиков, спортсменов. Для 36% сторонников этого мнения авторитетом является Путин и в этой категории он безусловный лидер среди известных россиян (далее следуют место занимают главы МИД Сергей Лавров и Минобороны Сергей Шойгу с 6% и 5% соответственно).
Эксперты Центра стратегических коммуникаций отмечают, что за 15 лет с момента назначение Путина премьер-министром в августе 1999 года, в России сформировалось "целое поколение, которое готово участвовать в политической, экономической и общественной жизни страны". По мнению аналитиков, этот новый средний класс станет наиболее активной силой во внутренней, внешней, экономической и региональной политике, поможет радикально повысить эффективность госуправления и обеспечить реализацию проекта развития страны.
В докладе Центра, опубликованном накануне, отмечается, что новый политический цикл ставит перед Россией отчетливые вызовы, ответы на которые потребуют активных действий со стороны нового среднего класса.
"На фоне ужесточения внешнего давления и консолидации элит президенту потребуется завершить основные проекты, сделав ставку на свое поколение, сформированное в его президентство и премьерство", — полагают авторы документа. развития страны.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−246
Бенджамин Алексей 10 лет назад
Це означае: "Мужик з дурним розумом"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
natalimeat 10 лет назад
Dazhe u takih bivayut dni rozhdenia.....
−115
natalimeat Antique computer 10 лет назад
ja idealom sebia ne schitayu, no i svoih liudey za holopov ne derzhu (k schastyu)
Комментарий удален
−4735
−493
Olliver Роман 10 лет назад
тобой рабом только и делать что управлять
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−493
Olliver 10 лет назад
а почему вашего президента весь мир называет куйлом?
−115
natalimeat Olliver 10 лет назад
potomu chto on KUYLO, eto zhe ochevidno....
−493
Olliver natalimeat 10 лет назад
базимбо за честный ответ
Комментарий удален
−1214
Комментарий удален
−1214
Комментарий удален
−4735
Показать все 9 ответов
376
Алексей natalimeat 10 лет назад
какая к чертям псковская дивизия!!?? вы че там курите? откуда информация? чем подтверждена? если бы там были наши ВДВ, было б все иначе
483
BENDER UNIT#2716057 CAUCASUS-Хуррит 10 лет назад
−246
Бенджамин Артем 10 лет назад
ё-маё у вас у всех рак мозга, кацапы
Комментарий удален
−4735
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−4735
465
Milky way CAUCASUS-Хуррит 10 лет назад
Не получиться. Я космонавт.
Комментарий удален
−4735
465
Milky way CAUCASUS-Хуррит 10 лет назад
Извини. если что не так. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. И ты думаешь космонавты не имеют права сидеть на фишках?)
−246
Бенджамин Леди Псакэ 10 лет назад
Мне вот очень интересно: в Чеченских войнах местное население - это террористы, а пришедшие их убивать - это русские освободители. В Украине местные - это каратели, а российские террористы, пришедшие их убивать - это освободители. Чего-то не сходится преферанс у путлера.
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−2193
286
Артем НефтьУронили 10 лет назад
Ты индеец....... Я все сказал, мне жаль тебя очень.
−246
Бенджамин Игорь 10 лет назад
и п*ську нюхай
66
Olega Moriarty t1mm1 10 лет назад
Простых КГБистов не бывает!
90
Дмитрий 10 лет назад
С днем рожденья! Многих лет жизни!Россия сегодня зависит от Путина, и это хорошо!
Комментарий удален
−1573
432
Роберт М ukrop 10 лет назад
Интересно он точно про Россиию это пишет)))может хотел написать про Уганду или про Уругвай)))) если везде где написано Россия заменить на Украина так и то более правдоподобно
286
Артем ukrop 10 лет назад
А ты в своей украине, я так понимаю живешь в сказке и горя не знаешь))?..Меня прям бесят люди которые смотрят на других и обсерают их, хотя сами из себя ни чего не представляют.. Живи своей жизнью и не гавкай на других псина, советую тебе
--->
392
brod1962 Aheron 10 лет назад
идите нахер со своими разборками. сами кашу заварили сами хлебайте.
Комментарий удален
−1573
−60
Максим 10 лет назад
а теперь смотрим внимательно на рейтинги)) как их путинидзе опускает))))) А если честно я его уважал и гордился до этой весны - а теперь считаю врагом номер один. Русский живущий на Украине.... и Вам не завидую....
−60
Максим 10 лет назад
хеппи персдей персерватив!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Показать ещё 43 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?