FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Сегодня день рождения

Сегодня день рождения

1898
1
Сегодня 7 октября исполняется 62 года президенту России Путину В. В.
Президент РФ Владимир Путин встретит свой день рождения 7 октября в сибирской тайге, вдали от населенных пунктов, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Во вторник Путину исполняется 62 года.
«Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетит в Сибирь, в сибирскую тайгу, в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта, где он и отдохнет в свой день рождения»
Во вторник Путину исполняется 62 года.
Поздравляем!
Метки: Путин   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−7634
−889
Vadim Definch Оледжек Дзобрый 10 лет назад
С женой развелся, дочки в Европу смылись. Какая семья? Кабаева?
−889
Vadim Definch shuml 10 лет назад
Ага, а Наполеон сосед на против. Выпей лекарства, убогий.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−8521
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
ヲナムツ アシム 10 лет назад
Путин, сдохни, тварь! Побыстрее.
−889
Vadim Definch 10 лет назад
Автор прямо из штанов выпрыгнул на день раньше, что бы первым поздравить.
−889
Vadim Definch ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ། 10 лет назад
Да не объясняй. Прогиб засчитан.
Комментарий удален
4
182
Алексей 10 лет назад
поздравления ! пусть мечты сбываются:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1167
Александр 10 лет назад
Прогиб засчитан!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1167
Александр Григорий 10 лет назад
Это ты безнадежен! Как это никто не скрывал! Вот выступление Путина где он говорит что зеленые человечки это ополчение: youtube.com/watch?v=54_g8Qgvacs или скажеш что это монтаж? Я тебе задавал конкретный вопрос: правильно ли поступает президент когда врет всему миру? Ты спрыгиваеш на другую тему!

По поводу ассоциации при Януковиче ее вообще никогда не было бы. Может ты не в курсе но положения ассоциации которые дают возможность для Украины без пошлин ввозить свои товары в ЕС уже действуют!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1167
Александр Григорий 10 лет назад
Все понятно, дальнейший разговор лишен смысла. Удачи! Время все покажет.
Комментарий удален
−1566
Показать ещё 43 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?