FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Идеологи и боевики Майдана на Марше мира в Москве

Идеологи и боевики Майдана на Марше мира в Москве

10636
7
С любопытством утром наткнулась на пост про Володю "Майданутого" – что вот он приехал на марш мира в Москве. Во всей истории этой самое интересное – выводы самих участников митинга.
По логике (во всяком случае, как заявлено), марш мира – шествие за восстановление мира и остановку войны на Украине. Давайте теперь вспомним из-за чего вся эта котовасия в Украине началась? Если кто забыл, напомню – сразу после Майдана, когда притесняемый юго-восток Украины затребовал (что логично в сложившихся условиях) федерализации и официального статуса русского языка.
×

Источник:

Метки: Майдан   Москва   Россия   Украина   марш мира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
760  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
Зачем на развлекательном ресурсе нужна политика? Она кого-то развлекает что-ли?
13
okaural 10 лет назад
к украинской летчице их, шконку грызть
Комментарий удален
−1732
Комментарий удален
−1619
Комментарий удален
−8704
167
Денис 10 лет назад
В очередной раз пост доказывает, то что если рассмотреть толпу оплаченных, обиженных, недовольных, то увидим таких сказочных уёбков. Последнее фото - это очередное подтверждение.
71
Pavel Ratkevich 10 лет назад
А в чём проблема арестовать эту шушару была, за преступления совершённые на Мандане?
Показать ещё 5 ответов (из 34)
−636
Мистер Пупкин Dm11 10 лет назад
поищите видео допросов псковских десантников, их пресс-конференцию, их выдачу российскому фсб, а потом рассказывайте про ОБСЕ, которое НЕОДНОКРАТНО фиксировало факты обстрела с территории россии, но Вам же первый канал такое не покажет. А про зомбиТВ расскажите киселеву.
−636
Мистер Пупкин Dm11 10 лет назад
пиндец у вас в рашке уже всех зомбировали по первому???? первая попавшаяся ссылка - пичем ру - link.ac/3ZS785
−636
Мистер Пупкин Dm11 10 лет назад
разрешенный сайт разрешенного российского канала пишет фейки? ложьТВ вы верите, а дождю - нет?
−636
Мистер Пупкин Державин 10 лет назад
доширак жрут только в рашке. у нас борщ с пампушками, сало с чесноком, в отличии от вашей шаурмы из котятины в Украине есть что покушать!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−636
Мистер Пупкин fayst85 10 лет назад
ага и тачки из салонов в россию перегнали, что бы украм не достались. А по поводу языка - так быдло и проявляется, ничего не надо, лишь бы бухнуть и море яйца помочать. шучу. А кто решил что в донецке должны говорить только по-русски?
−636
Мистер Пупкин fayst85 10 лет назад
Идите в Донецке по украински поговорите. Или слабо?
Показать ещё 48 комментариев (из 685)
Показать ещё

На что жалуетесь?