FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Борис Акунин: основную часть времени,начну проводить за пределами

Борис Акунин: основную часть времени,начну проводить за пределами

2066
1
...(России).Мне чуждо в ней всё.
Недавно писатель Борис Акунин(в девичестве Григорий Шалвович Чхартишвили, еврей грузинского разлива - Отец: Шалва Чхартишвили, Мать: Берта Исааковна Бразинская) заявил, что нынешняя Россия ему неприятна, и большинство времени намерен проводить за границей(http://borisakunin.livejournal.com/135653.html).
Ну а что еще можно ожидать от яркого представителя "Пятой колонны"? Я честно говоря не монимаю, почему человек постоянно критикуе нашу страну("мне чуждо в ней всё"), яростно ненавидит людей проживающих тут("Такой ограниченный ум как у славян характерен для всех лесных народов, вдали от солнечного света" http://politikus.ru/v-rossii/8637-bakunin-pro-ogranichennost-uma-u-slavyan.html), пытается фальсифецировать историю Государства Российского(http://subscribe.ru/group/piknik-na-obochineili-v-gostyah-u-ryizhej-bes/6884722/) но почему то нехочет уезжать насовсем. Ответ прост. Судя по всему, на исторических родинах г-на Чхартишвили с демократией все в порядке. А тут посол новый и весьма щедрый, чем не повод обеспечить себе достойную старость где-нибудь на лазурном побережье? Я вот думаю, зря Чхартишвили тянет с переездом... Хоть и встретит он старость не таким богатым, но зато, после таких высказываний, целым.
Метки: Акунин   пятая колонна   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
21
zh-cool2015 10 лет назад
Не уже ли это Акунин так считает?... Очень жаль, до этого момента считал его умным человеком.
Показать 1 ответ
24
Василий 10 лет назад
Никогда не считал Акунина каким-то супер ценным автором...не нравится ему в России ну пусть уезжает, никто ведь не держит?!
−266
Gagaga 10 лет назад
Хаха, смотрю комментарии и не понимаю как вроде бы умные люди могут так тупить. Человек творец выразил свое мнение, и все сразу его в чужие записали ибо против партии пошел. Откройте же глаза.
Комментарий удален
−102
−266
Gagaga Иван 10 лет назад
нельзя так, даже если веришь кому-то но слышишь умных людей у которых мнение отличается нужно попытаться понять почему они так говорят, а не клеймить сразу.
Комментарий удален
−102
56
Sthernov 10 лет назад
Он сам то когда человеком стать успел? Всего достиг у нас, а теперь ему "стыдно"! Че ж он где не стыдно не живет? Да потому что он на фиг там никому не упал
65
Tima_009 10 лет назад
Ну и пусть уезжает. Нашей стране нужны патриоты, а не те, кто постоянно ее грязью поливает
10
alik_pluznik 10 лет назад
да, пусть катится ко всем чертям! не хер делать таким в нашей стране!
494
Василий 10 лет назад
Господи, да какая разница? Те кто не читал Акунина - и дальше читать не будут, тем же кому нравился его стиль изложения - позиция по поводу России безразлична.

Про то что кто-то ограничен умом - еще Гумелев писал, утверждая что в мире только 15% пассионариев (считайте что 85% людей - ограничены), и что?

А по поводу автора поста - типичный зритель первого канала. "Пятая колонна" была ЗА правительство до последнего момента, предав именно тогда, когда это помогло противнику не теоретически а практически, так что уж если искать "пятую колонну" - то среди тех, кто вопит о любви к стране, но все активы и пасивы которого находятся не в России.

И кстати, народ наш и природа - мне нравится, но правительство, сформированное из таких людей как Валуев, Жириновский, Федоров, Милонов и иже с ними у меня вызывает только сатирическую усмешку и жалость к тем идиотам, которые их выбрали (тобиш подписались, что именно эти люди должны представлять их интересы).
0
А зачем вообще возвращаться к нам, если так не любишь страну?
0
Юрий Овсов 10 лет назад
Цирк уехал, клоуны остались!!! Надо выслать этого перца в посылке обратно хозяевам в Вашингтон!
28
ЭляКоротаева 10 лет назад
Гнать таких предателей надо!!! Пусть за бугром живет и в Россию нос не сует!
170
naum_slava 10 лет назад
Пусть нах*й валит с Рашки!!!!
59
Серый Иванов 10 лет назад
да, вот от него не ожидал
272
Анна Леонова 10 лет назад
Когда-то был неплохим автором, но такие взгляды... Что, популярность уходит, теперь решил на госдеповских харчах подъедаться?
Показать ещё 26 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?