FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Реально достал...

Реально достал...

3624
1
Когда же, наконец, в новостях перестанут говорить о Навальном? Возникает вопрос о том, что если его не забывают, то значит это кому – нибудь нужно.
Метки: достал   навальный   новости   суды   хватит   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−715
Петр 10 лет назад
Если бы власть его не прессовала, то о нем говорили бы меньше, т.е. власть делает из него героя.
−73
sandtube Дарвалдай 10 лет назад
навальный это как помехи в прекрасной ТВ картинке. мешает дрочить и оргазмировать народу в едином порыве. ты не путай дрочить с отечеством
−73
sandtube Максим 10 лет назад
во во, страшно за вас, хоть уже и не жалко. лижете, вове приятно.
Показать все 6 ответов
−73
sandtube Кирилл 10 лет назад
сложно видимо искать того чего нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман 10 лет назад
когда про пукена перестанут говорить? реально достал.
−73
sandtube Роман 10 лет назад
когда сдохнет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман sandtube 10 лет назад
поскорей бы уже
Комментарий удален
−1971
−73
sandtube Артем 10 лет назад
скорее бы по привычке вообще ни о чем не думал. тут хоть ДУМАЛ, надо же.
−20
.....Eugene..... 10 лет назад
Лешка анальный,как Жирик говорил ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман .....Eugene..... 10 лет назад
жирик - пи.дорас. Оппозиция х.уева, ага б.лядь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман Николай 10 лет назад
дядь, тебе сколько лет? Ты серьезно считаешь, что ты разбираешься в политике?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман Николай 10 лет назад
нах.уй иди
−73
sandtube ДемьянКуликов 10 лет назад
сечин с 5 млн руб в месяц то же смеется. и над ним и над вами. якунин, ротенберги дворцы отстроили и сверху на засрань всякую поплевывают. тимченко, гражданин финляндии, качает рос нефть в своих швецариях и кладет на вас может и не самый большой но прибор. а че, если народ таков, что за обе щеки не против почему бы и нет. народ достоин того кто их имеет. достоин жирика не сходящего с экранов тв. я вас поздравляю с построением развитого феодализма.
102
Pavlik 10 лет назад
А где пост про Сердюкова? Или автору за него б не заплатили?
−73
sandtube Pavlik 10 лет назад
сердюков же амнистирован, вроде даже героя россии дали. васильева ходит по бутикам пока про нее не забыли. то же по амнистии скоро выйдет, со всей ее описью драгоценностей на 5 млн дол, картинами известных мастеров итд. но народу то что, народ в очереди на место васильвых-сердюковых стоит. для них это пример удачной карьеры.
−73
sandtube ДЮС 10 лет назад
страшно, стыдно, завоняло собственными отходами ?
−715
Петр Владимир 10 лет назад
Навальный богатый? Я не знал. Потому что в Марьино богатые не живут точно.
102
Pavlik Ирина Орлова 10 лет назад
Ты социально не обеспечена?
−73
sandtube Петр 10 лет назад
да уж, богач еще тот :)

на самом деле его вынуждают покинуть страну и не мозолить глаза своей деятельностью. а намозолил он ох уж как. якунин теперь в свое шубохранилище не может спокойно заходить, у вовы ведет себя как заискивающая девочка (см. рукопожатие с Порошенко, ну только что путя не обосцался, одно дело гадости делать в тиши, другое смотря в глаза тому кому эти гадости делаешь)
Показать ещё

На что жалуетесь?