FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
СБУ сообщила о задержании 10 российских десантников, а правда ли?

СБУ сообщила о задержании 10 российских десантников, а правда ли?

8055
2
Служба безопасности Украины заявила о задержании в Донецкой области группы российских десантников. По данным ведомства, речь идет о 10 военнослужащих 331-го полка 98-й Свирской дивизии Воздушно-десантных войск ВС России (в.ч. 71211). Информация об этом появилась на сайте СБУ.
Метки: Россия   Украина   десантники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
914  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1733
Комментарий удален
−2552
−85
Виктор Смирнов 10 лет назад
Проблему можно решить двумя пулями, одна Путину, вторая Порошенку.
Лучше 2 трупа, нежели 20 000!
Комментарий удален
−16511
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−16511
108
108
108
108
Атака клонов...у укропов актёры кончаются(
−159
Independent 10 лет назад
Новость устарела.Уже Минобороны даже это признало.Вопрос заблудились или что?
Достаточно посмотреть на патроны в магазинах.Боевые или нет.

Газпроммедиа Эхо Москвы сообщает:
В Псковской области с 24 августа хоронят десантников. Точное число потерь — пока неизвестно. Не подлежит сомнению только то, что несколько десятков военнослужащих 76-ой Псковской дивизии ВДВ (в их числе — и контрактники, и срочники) перестали выходить на связь с близкими 15 — 16 августа — с тех пор они ничего не знают об их судьбе. На вопросы родителей и жен командование дивизии не отвечает. Прибывший в Псков 22 августа командующий ВДВ ВС РФ генерал-полковник Владимир Шаманов публично заявил: «В нашей десантно-штурмовой бригаде все живы и здоровы». Днем раньше начальник управления пресс-службы и информации минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков назвал «фальшивкой» сообщения украинских СМИ о «захвате на Украине российской БМД и гибели военнослужащих».

Но 25 августа корреспонденты «Новой» и петербургской газеты «Фонтанка.ру» стали свидетелями похорон десантников в Псковской области, информация о гибели которых скрывается. Сегодня родственники военнослужащих 76-ой Псковской дивизии ВДВ обращаются к нам с просьбами помочь узнать: живы ли те? Где они находятся? Когда вернутся?..

Трагическое сообщение о гибели старшего сержанта 76-ой Псковской дивизии ВДВ 29—летнего Леонида Кичаткина появилось 22 августа, в соцсети «ВКонтакте», на странице его жены Оксаны: «Дорогие друзья!!!!!!!!! Леня погиб похороны в понедельник в 10 часов утра отпевание в Выбутах. Кто хочет с ним попрощаться приезжайте». Для связи указывался номер мобильного телефона жены. 23 августа страница Леонида Кичаткина «ВКонтакте» была удалена (скриншот страницы имеется в редакции — Н.П.).

Да там много чего еще.Кому интересно можете почитать.
Факт в том ,что люмпенов,стрелковых,реконструкторов уже нехватает для войны на Украине.Поэтому и десантники приезжают на "вакантные места".А где армия там и груз"200".
433
Феликс Independent 10 лет назад
говоришь патроны проверить... а что ,для патрулирования границы у нас вместо боевых стали холостые выдавать?? самому то не смешно?
94
Slick 10 лет назад
Россия:
1 приняла Крым после референдума (они довольны и мы не в обломе)
2 отправила гум помощь
3 предупреждала о негативном влиянии договора с ЕС на экономику
Украина:
1 постоянные провокации
2 99% вранья по ТВ
3 убийство тысяч!!! несогласных с властью на юго востоке
4 регулярные похищения и убийства журналистов
5 реабилитация фашизма
6 увеличение налогов, падение гривны, отключение газа за неуплату и др..
7 миллиардные кредиты (часть разворовывуют)
8 дележ алегархами гос собственности и продажа Америке и ЕС
Комментарий удален
−3626
−159
Independent кошка Сибирская 10 лет назад
Уже факт.Погугли на досуге.
Показать ещё 49 комментариев (из 818)
Показать ещё

На что жалуетесь?