FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
"Мальчик и Волки" А если мы реально введем войска? Никто и не заметит

"Мальчик и Волки" А если мы реально введем войска? Никто и не заметит

6036
1
"Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.
На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!
И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив."
Мне кажется, что выводы очевидны...

Источник:

Метки: Россия   Украина   войска   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 10 ответов
−159
Independent Виталий 10 лет назад
В Псковской области с 24 августа хоронят десантников.
Почитай на газпромовском сайте "Эхо Москвы".
Там и фотки есть для неверующих баранов.
Комментарий удален
−635
Показать все 6 ответов
54
master19851 тамада 10 лет назад
А сейчас прочитал внимательнее, потери четырех с половиной подводных лодок и бронепоезд все поставили на свои места. :)
218
randur тамада 10 лет назад
плюсую.
218
randur Шаровер 10 лет назад
Нет их наркоконтроль как раз работает. Не дает слишком ретивым перебрать дозу, чтоб совсем бредятину не несли.
Комментарий удален
−3860
Комментарий удален
−3860
429
Victor_1963 10 лет назад
Ребята, пропагандисты, я за Россию, но у меня разрыв шаблона: почему как пасхальные яички выглядят города, которые НЕ вляпались в эту Новороссию (Харьков, Днепропетровск, да та же Одесса)?

Или там русских не абижают, а абижали исключительно там где полыхнуло?

Также не понятно, почему не поднялось до сих пор население ДНР и ЛНР, где шахтеры Донбасса?!!! Может их правосеки не абижали или гарантии какие дали?

Ну и еще вопрос: а как именно русских там абижали? 1,2,3...?

Пишу как друг, по сути все правильно - пролетарии всех стран должны объединяться, а если капиталисты нас сами объединяют, то и вдвойне хорошо - но ваша мотивировка всей этой операции хромает, поэтому и происходят разрывы шаблонов, отсюда и нет пока мобилизации населения Донбаса и т.д., что не честь хорошо, так можно раскачать и Россию ( Запад может этого и добивается, наши ресурсы уже делит, пятую колонну кормит).

Еще раз - я патриот России, но даже мне не понятно, что происходит.

(да, и еще вопрос: на сайте icorpus читаю статью "За что воюет ополчение" и выпадаю в осадок: оказывается "прежде всего за православные ценности"!!!!

Это какой же дебил у вас рулит идеологией????? Кроме этого мракобесия вы нации великих ученых, путешественников, строителей, инженеров ничего поумнее предложить не смогли???
Или у вас цель была: поднять больных ПГМ, а дальше само заполыхает???!

В шоке от происходящего в СССР последние 20 лет, но война русских с украинцами это апофеоз этого безумия, ИМХО, конечно, т.к. может я не в курсе, потому и спрашиваю.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
429
Victor_1963 Максим 10 лет назад
вы говорите, что нацики пришли с градами - ответьте пож, почему они не пришли в днепропетровск, в харьков, в ту же одессу????

почему не поднялся донбасс, харьков????

а может никто никого не угнетал все же???
а задача просто отжать СВОИ исконно русские земли??? (я кстати ее поддерживаю лично, но по иным соображениям, тк пролетарии обязаны объединяться))))

так вот если задача тупо отжать свои деньги - то с учетом что харьков, донбасс так и не поднялись - мне кажется идеологи этой истории не уловили нерв народа, в этом весь гимор

вот моя идея - пролетарии должны объединяться, или еще проще - возродим СССР, батку в Президенты нового СССР, даже долой олигархов- источник войн - при такой теле раскрутке, что уже прошла в России - имели бы реальные шансы на успех и поддержку населения, а тупость, которую наверное Эрнст и Киселев придумали (миф о притеснениях русских - не прокатывает, тк в Росси их еще сильнее притесняют по сути, я имею в виде разрушение промышленности и проч. вымирание).

политики гибнут когда не улавливают общественные настроения, жаль теряется потенциал Путена, в хороших руках он мог бы стать спасителем Великой России, но так как ему подсовывают - еще и в Гаагу попадет, жаль....
429
Victor_1963 10 лет назад
Москвабад был основан киевским князем, но эта традиция собс-но и не прерывалась, даже Брежнев был украинцем, это я к тому что мы единый народ и как я понимаю драка идет только между фракцией "украинцы" и "русские' за власть в общем доме????

а не мелковатый ли повод чтобы наши дети гибли?!!!!!
429
Victor_1963 Сергей Жук 10 лет назад
В свете такой тупой пропаганды какой нас пичкают я уже даже начинаю сомневаться что Америка именно гребаная!

Я из советской науки - у нас ее добили, в штатах пока наука держится.
То же касается инженерии, софт, процессоры - все оттуда.

Нам говорят что они суки, тк свергают правителей, просидевших по 20 лет в своих полунищих странах - а что это разве плохо по идее, раз мы за демократию?

Или мы не за демократию? Тогда почему у нас фконституция, приватизация, фондовый рынок - все штатовской разработки???

И дети правителей там все поголовно кто учится, кто живет?

В общем, мое мнение - русских просто в очередной раз дурят и разводят как лохов, однако теперь я думаю не прокатит, успели поумнеть.

Немало у меня вопросов и по Майданцам, которые боролись с олигархами, но опять их же избрали, как будто в природе бывают хорошие по отношению к простым людям олигархи, или с чего они взяли что не станут второй Мексикой или Румынией в ЕС, где расчеты? ну и тд
429
Victor_1963 10 лет назад
даже с Великой Отечественной войной у пропаганды разрывы смысла - герои ВОВ боролись и против фашизма и равно с ним и против капитализма!

Однако пропаганда выхватывает нам только первую ипостась, тогда отчего у них знамена красные были и в партию коммунистов они перед боев вступали????

Короче, вранье кругом....Но за вранье никто умирать не станет, по крайне мере массово как в ВОВ.
Комментарий удален
−3396
24
andreid 10 лет назад
— А глянул в стороны: и — и-и, гроб с покойничком летает над крестами, а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и — тишина!
Комментарий удален
−1777
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−6773
Показать ещё 91 комментарий (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?